Группа Societe Generale купила банк DeltaCredit

26.11.2013

Группа Societe Generale купила банк DeltaCredit

Группа Societe Generale завершила сделку по приобретению российского ипотечного банка DeltaCredit после получения официального одобрения государственных органов, сообщила в понедельник 28 ноября 2005 года пресс-служба российского банка.
Сделка, заключенная 11 августа 2005 года между группой Societe Generale и инвестиционной компанией Delta Private Equity Partners, позволит группе Societe Generale увеличить свое присутствие на российском рынке ипотечного кредитования, в то время как банк DeltaCredit продолжит свою деятельность в качестве специализированного ипотечного банка под собственной торговой маркой, — говорится в пресс-релизе.

DeltaCredit основан в 2001 году инвестиционным фондом США-Россия. На сегодняшний день банк выдал более 4 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму около $200 миллионов.
Банк DeltaCredit станет третьим подразделением группы Societe Generale в России.

Банковские продукты и услуги на российском рынке предоставляет Банк Сосьете Женераль Восток, а специализированные услуги по предоставлению потребительских займов физическим лицам — компания Русфинанс.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Группа Societe Generale купила банк DeltaCredit

  • admin

    «Всем привет, уважаемые участники форума. Прошу принять в свои ряды страждущего до советов и приятного общения новичка. Сильно не пинайте, честно обещаюсь прочитать все факи три раза перед сном. ;)

  • admin

    «Наташа, комната полупустая, наверное поэтому комментарии не оставляют. Цвет ванильного крема на стенах мне нравится. Что за краска?

  • admin

    «и вот еще симпатичненько:

  • admin

    «стоит денег:) по сути всегда все в этот вопрос упирается..

  • admin

    Ха, уж извините, не могу не вступить в полемику. Запах и грязь у мусоропровода зависит, к сожалению, не только от тебя лично и жильцов твоей лестничной площадки, хотя и с ними порой бывает сложно договориться. Родители мои, вроде, особо не мусорят, общий коридор регулярно моют, включая зону у лифта где мусоропровод. Про уборщицу, к сожалению, не знаю, есть ли она вообще — лично с ней не пересекалась, но давно там не живу. НО: наш подъезд в доме заселялся в свое время очередниками на жилье. Может с этим фактом связано, может нет, но квартиры в подъезде, включая и соседей моих родителей по лестничной клетке, перепродавались уже множество раз и перепродаются до сих пор. Мусоропровод бывает забитым до 3-го этажа (и это дает запах на восьмом ого-го), кодовый замок меняется раз в полгода точно, т.к. ломают, лифты исписаны. В соседних подъездах уже давно милые и уютные консьержки сидят в милых комнатушках на входе.

  • admin

    И как разрулили? Ну там может какие-то штрафные санкции или подарок может какой от фирмы?

  • admin

    непременно восхитит.

  • admin

    Надеемся Ваш проект будет интересным!

  • admin

    Очень интересно узнать все плюсы и минусы того, другого и третьего»

  • admin

    коврик мне очень нужен, и очень рада, что вот такой вот узенький попался — шириной с тумбу :)

  • admin

    Получается мои просто ангелы (т.т.т.).

  • admin

    «точечные светильники проверенных производителей. Светодиодные лампочки для них и забот знать не будете

  • admin

    п. 4.8 – Уровень пола в туалетных и ванных комнатах должен быть на 15-20 мм ниже уровня пола в смежных помещениях либо полы в этих помещения должны быть отделены порогом».»