В городе-спутнике Челябинска построят торгово-развлекательный центр

31.12.2012

В городе-спутнике Челябинска построят торгово-развлекательный центр

Консалтинговая компания Astera A St.Petersburg разработала концепцию торгово-развлекательного комплекса в городе Копейск, расположенном в 15 км от Челябинска. Об этом КДО сообщили в пресс-службе компании.

Инвестором проекта выступает девелоперская компания ОАО «Каник». Выход на строительную площадку запланирован на апрель 2009 года, сдача объекта – на конец сентября 2010 года.

Общая площадь ТРЦ составит 16,2 тыс. кв. м. В здание комплекса будет интегрирован реконструированный Дом Культуры «Юбилейный», где расположатся продуктовый супермаркет и технические площади. Развлекательная составляющая ТРЦ будет состоять из многозального кинотеатра, бильярдной и ресторанного дворика.

Также проект предполагает строительство наземной парковки и двухуровневого паркинга, примыкающего к зданию комплекса, общей площадью 9 930 кв.м. Предполагаемый объем инвестиций в реализацию проекта составляет около 780 млн. руб.

Согласно концепции, комплекс будет позиционироваться как районный, обслуживающий население г. Копейск и в первую очередь – жителей строящегося жилого массива в непосредственной близости от комплекса. Численность населения в ближайшей зоне охвата составляет около 125 тыс. человек, планируемая посещаемость комплекса – 5500-6300 человек в день. Пул арендаторов, определенный консультантами, включает операторов одежды и обуви сегмента «средний минус»; в качестве якорных арендаторов предусмотрены продуктовый супермаркет, гипермаркет бытовой техники и электроники, супермаркет детских товаров.

Astera – международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве.

Astera — партнер международной компании Atisreal International. Atisreal — лидер европейского рынка коммерческой недвижимости с 65 офисами по всему миру. Atisreal — дочернее предприятие BNP Paribas Real Estate, подразделения BNP Paribas, входящего в TOP-10 банков мира по капитализации и основным активам.

ОАО «Каник» работает на рынке г. Копейск, Челябинская обл., с 2006 г. Основной профиль компании — реализация коммерческой недвижимости, а также консолидация действий всех застройщиков и девелоперов города. В настоящий момент компания осуществляет развитие проектов торгово-развлекательного и логистического комплексов в Копейске.

Другие светильники этого типа:

14 comments to В городе-спутнике Челябинска построят торгово-развлекательный центр

  • admin

    Помогите выбрать хорошие жалюзи. Желательно из дерева!

  • admin

    поняла, тогда один слой стенки придется снести.

  • admin

    «Класс! Из однушки в четырехкомнатную — это прорыв! Молодцы! Удачи!

  • admin

    Мне более других нравится четвертый вариант, уже описывала свои предпочтения где то в начале темы. Сами остановились на LAX 614, балдею. Кстати, у нее чаша 50*35 и именно такого расположения(длинной стороной вдоль переднего края столешницы), очень меня устраивает.Вот так выглядит.

  • admin

    «Этот цветок называется датура или индийский дурман.

  • admin

    Вот слоновая кость:

  • admin

    «Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как зависит ширина шва при укладке настенной плитки от её размера. Отчего ещё зависит ширина шва?

  • admin

    Вижу, что ты короб за холодильником вперёд выносишь — не нужно этого делать, лучше в образующийся промежуток розетку для холодильника спрячь.

  • admin

    «можно попробовать опустится на ступень по мощности лампы,

  • admin

    Планируется: счастливое проживание с детишками (которых планируем в ближайшее время ) в светлой, просторной квартире, с большими окнами

  • admin

    слева столешницу с раковиной и стиралкой, унитаз напротив двери?»

  • admin

    Лера.»