В Грузии будет обновленный аэропорт

11.12.2013
В Грузии будет обновленный аэропорт

Широкомасштабное строительство нового аэропорта скоро начнется в горной области Грузии. Для возведения современнейшего сооружения отведены участки, расположенные в Местийском районе этой бывшей советской республики, где сегодня уже начался подготовительный этап строительства корпусов терминалов.

Новый аэровокзал решено построить на основе старого, принимающего самолеты и вертолеты вот уже много лет. Реализация проекта позволит принимать все типы существующих воздушных судов, вплоть до самых больших и тяжелых, существенно возрастет количество туристов, инвесторов и просто гостей, что в свою очередь повлечет увеличение финансовых поступлений в эту, привлекающую свей природой и древней историей страну.

Будет заметно проще и комфортней осуществлять перелеты между разными районами Грузии и путешествовать далеко за её пределы. Получивший таким образом вторую молодость аэропорт будет принимать и обслуживать самые современные авиалайнеры уже в следующем году, летом.

Обладающая внушительным пакетом уже состоявшихся проектов сооружений в схожих местностях с ярко выраженным горным рельефом совместная американско-болгарская компания ITM Project & solutions прекрасно справилась с трудной задачей.
Территория, где расположен объект славиться своей туристической привлекательностью, с отлично сформированной инфраструктурой, включающей множество отелей, площадок для отдыха, соединенных добротными дорогами. Уже ведется сооружение горнолыжного курорта мирового класса.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Грузии будет обновленный аэропорт

  • admin

    Мыть удобно — берешь только испачканную решетку.И Защита от детей есть.

  • Цоколь G9
  • admin

    «Помогите плиз советом и картинкой (если вдруг есть), приближается стадия выбора камина. Хочу обсудить дизайн…Значит стена будет под кирпич, это уже точно, так как половина уже сделана. (фото сделанной половины)

  • admin

    » Однушка на 1 этаже-2.jpg

  • admin

    Точно, мы экспериментируем с укрытиями…. эту зиму укрылись по-новому… :))))»

  • admin

    Стол я так понимаю есть в наличие, если не готовы покупать что-то из новых технологий, то нужно его прятать, каких он размеров? а шкафчик — обизателен? что планируете в нем хранить? иными словами- нужен?

  • admin

    Спасибо вам за рассказ

  • admin

    «Хочется ярко, однотонно и невысоко. ПОчитала, что есть флоксы низкорослые… но они, наверно, тоже не зацветут уже?

  • admin

    В связи с утратой внешего вида покупаю очередной Nook но очень нравится.

  • admin

    «Ну прям как всегда… Легко давать советы другим, а когда надо что-то решить для себя — все внутри замирает :)

  • admin

    Ребята, привет! Мне вас сам Бог послал. Уже две недели ищу информацию как сшить римские шторы. Помогите! Может у кого есть картинка или подробное описание. И какие там нужны детали. В салоне заказывать дорого (пять окон), хочу сшить сама. Особенно интересует как осуществить движение — подъем и т.п. чтобы не особо накладно в деньгах. Помогите! Заранее спасибо