В Хабаровске появится культурно-деловой центр

23.05.2013

В Хабаровске появится культурно-деловой центр

Власти Хабаровска планируют привлечь инвесторов для реконструкции бывшего Дома культуры завода Энергомаш, в котором предполагается открыть муниципальный культурно-деловой центр. Стоимость проекта с учетом возведения 24-х этажного здания делового центра, но без учета оборудования, оценивается примерно в 1,1 млрд. рублей.

От здания Дома культуры останется только исторический фасад — памятник зодчества 50-х годов прошлого века, а вся внутренняя его составляющая будет существенно перестроена или возведена заново. В настоящий момент ведется разборка старых конструкций бывшего дома культуры, чтобы в мае следующего года, накануне 150-летия Хабаровска, торжественно заложить фундамент культурно-делового центра.

Как сообщает ИА Интерфакс, рядом с новым культурно-деловым центром разместится парковка на 200 машин, спланирован и крытый надземный переход через оживленную Ленинградскую улицу, сказали в мэрии.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Хабаровске появится культурно-деловой центр

  • admin

    примыкание сам пропенил, окна тоже ставил сам пены набухал нормально, радиаторов 3 штуки по 4 секции, 500 мм, по рекомендации магазина 1 секция на 2 квадратных метра.может и надо бы побольше секций, да ведь пока топим — тепло, а остывает быстро, по сравнению с бревенчатой частью дома. вот и хотим утеплить соткой миваты.

  • admin

    «На выходных случайно попала на какую-то передачу о ремонте иностранную, там когда хозяевам квартиры «»обновляли»» зал, то покрасили одну стену магнитной краской и потом повесили на нее кучу магнитиков-фотографий, взятых из домашнего архива. Мне это прям так понравилось, у самой столько фото хранится на компьютере, что захотелось сделать также. Никто не знает, где можно достать такую чудо-краску? Буду очень признательна всем:)

  • admin

    кстати не жалею сейчас

  • admin

    «прежде, чем решиться на строительство дома из SIP-а, сделайте маленький домик/бытовку, поживете лето (к примеру), думаю, строить что то серьезное пропадет напрочь.

  • admin

    Будет работать. У него каждая фаза ориентирована к 0. Только не шунтируй фазные входа выхода, нулевой проводник то не расчитан на тройной ток.

  • admin

    1) Если речь идет о Компактных Люминесцентных Лампах (КЛЛ) со встроенным пускателем (ЭПРА), это с цоколем Е27 или Е14, в этом случае вам придется покупать специальные, у всех европейских производителей они уже давно есть. Другой вопрос — цена и наличие.

  • admin

    Доброго времени суток! Не могли бы вы мне скинуть рабочую ссылку на программу. Спасибо!»