В Ингушетии сооружают современный спортивный комплекс

18.12.2013

В Ингушетии сооружают современный спортивный комплекс

К  середине следующего года в Ингушетии появится современный спортивный комплекс. Реализация этого проекта обойдется в 1,2 млрд. рублей, сообщают в республиканском правительстве.

Многофункциональный спортивный комплекс возводят в селении Насыр-Корт. Он займет площадь в десять гектаров в районе горы Аби-Гув. В начале июня уже заложили памятный камень на месте возведения спортивного комплекса.

Его построят по образцу комплекса «Триумф», который сооружен в Люберцах Московской области.

Вопрос сооружения современного спортивного комплекса в Ингушетии обсуждали в декабре 2011 года глава Министерства спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко и глава республики Юнус-Бек Евкуров. Стороны договорились, что строительство этого объекта будет выполняться за счет средств федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы».

В спорткомплексе «Триумф» в Люберцах, по типу которого сооружают спорткомплекс в Ингушетии, проводят спортивные и культурно-развлекательные мероприятия. Трансляционный зал его рассчитан на 3,5 тыс. зрителей, он оборудован электронными табло и видеоэкранами.

Кроме того, в спорткомплексе есть тренажерные и тренировочные залы, комнаты отдыха для тренеров и спортсменов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Ингушетии сооружают современный спортивный комплекс

  • admin

    «Не знаю, может монолиты разные….. Но вот сколько видела, нет там никаких конструктивных порожков….

  • admin

    Для себя решил проблему не прокладывая лишних проводов, но установив толстые полые пластиковые плинтусы. Их всегда можно открыть и протянуть нужный провод до нужного места. Таким образом все доступно и модифицируемо. Озаботился только пробивкой сквозных дырок в стенах на уровне плинтуса достаточной величины и так чтобы топология протягивания проводов была максимально удобной.

  • admin

    Но конечно продавец сосканировал, что не мой бюджет, посему был неприветлив и неразговорчив, порекомендовал сходить на их сайт и не утруждать его расспросами фотографировать запретил

  • admin

    Высоты потолка ~260см

  • admin

    со шторами ничего, с ними закончено,ах, у наследника добавить полосу по низу. И вот этих самых косяков и косячков ещё полно, такое чувство, что ни ещё и плодятся самостоятельно. И спальню всё никак не соберусь переделать. И плитка в ванной, и чехол на стиралку…ох, много ещё дел. И СВЧ поменять-надо было на этапе заказа техники, но купили временную,а сейчас жаба давит(( а глаз спотыкается. Возможно, сделаю фасад вместо новой микры, но открывать его несколько раз в день напрягает, в общем, пока я размышляю, жаба всё сильней берёт меня за горло своими холодными зелёными лапками.

  • admin

    напольный люк на балкон к соседу снизу:)

  • admin

    Знаете тему — подсказывайте…

  • admin

    Цвет стен в гардеробной, не розовый, он такойже как в коридоре, просто светильники там, имеют другой цветовой тон…))

  • admin

    правда, у меня и негламурная квартира совсем.»

  • admin

    Усё меняется, операцию дизайн будем производить у Белой Скалы..

  • admin

    Немножко покритикую гардеробную: при ширине 1600 оставьте на проход минимум 800, а лучгше 850-900 мм. П-образное расположение полок может не поместиться.