В Интернете создается база данных по паспортам

26.08.2013

В Интернете создается база данных по паспортам

МВД РФ создает Интернет-портал с базой данных по утерянным и похищенным паспортам, сообщил в среду первый замглавы МВД Александр Чекалин.
МВД совместно с другими ведомствами создается портал по утерянным и похищенным паспортам, чтобы любой человек мог зайти и проверить, с кем он имеет дело при заключении различных договоров и сделок, — сказал Чекалин, выступая в Госдуме в рамках правительственного часа.

Он сообщил, что ежегодно в России изымается свыше 25 тысяч поддельных паспортов граждан РФ. По этим документам, сказал Чекалин, открываются фирмы-однодневки, заключаются договора и совершаются мошенничества.
Со своей стороны глава Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский сообщил, что его ведомство имеет доступ к базе данных, в которой содержатся сведения о более чем ста миллионах выданных и утраченных документов.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Интернете создается база данных по паспортам

  • admin

    «Я пользуюсь сухими тенями MAC. Не скатываются. Под тени мазюкаю тоже что от синевы под глазами бобби браун и кажется это называется консилер.

  • admin

    Если МДФ — скорее всего белый «»под дерево»», если лак — белый или сливочный. Без глянца скорее всего.

  • admin

    Подскажите, а ТН как расшифровывается?»

  • admin

    «Высота полотна у каждой фабрики производителя своя.Кто-то делает и 250 см, а кто-то только 210-220 см.

  • admin

    Мыть ее можно любыми средствами, как раковины в ванной например.

  • admin

    «Тоже была на днях в доме, стучат и гремят там вовсю — внутренние работы. Сказали, что остекляют уже верхние этажи, но не знаю. Продолжают настаивать на версии, что после НГ могут дать ключи. Вентиляция, трубы, — ничего пока нет)

  • admin

    3)в стенах в трубах не стоит, надо только помнить все провода должны распологаться по прямым линиям, а не по диагонале и лучше сделать карту эл.проводки