Группа ЛСР построит новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге

26.08.2013
Группа ЛСР построит новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге

Группа ЛСР приступила к строительству жилого комплекса «Новая Охта» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга общей полезной площадью 806 тыс. кв. м. Площадь участка – 110,5 га. Девелопером выступит компания «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад».

Проект будет реализован в три этапа. Первый – строительство 23 жилых домов высотой до 19 этажей общей жилой площадью более 340 тыс. кв. м, что составляет 5 377 квартир.

Площадь коммерческих помещений – 10,5 тыс. кв. м. Окончание первого этапа строительства намечено на конец 2015 года. Полностью завершить проект планируется в 2017 году.

Жилой комплекс «Новая Охта» будет возведен по технологии сборного домостроения с применением энергоэффективной «бесшовной» технологии отделки фасадов. Применение этой технологии позволяет повысить теплосбережение дома до 30% по сравнению с традиционными зданиями из сборного железобетона, а также значительно улучшить звукоизоляцию и микроклимат в помещениях.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Группа ЛСР построит новый жилой комплекс в Санкт-Петербурге

  • admin

    Я от этого стиля фанатею просто! Очень себе хочу что-то такое соорудить

  • admin

    Надо же! У меня точно такая же дача, как у вас на фото «»до»»:) Все в светлом дереве — как в коробке:( А моя идея с тканью совсем ужасна?

  • По каким параметрам нужно подбирать чугунную ванну?
  • admin

    Поздравляю! Восхищена темпами обживания и наполнения квартиры! коврик продаётся и в Оме и в материке. консультанты подскажут в каком отделе))), но в оме в брилевичах в правом углу (если стать спиной к кассам) рядом с сосновой мебелью и фурнитурой.

  • admin

    В этом году мы предлагаем вам присылать свои работы для участия в номинациях: Оригинальная елка в «зеленом» стиле, Новогодний декор, Авторский подарок, специальной номинации от журнала «»Новый дом»» — Загородные фантазии, специальной номинации от журнала «»Квартирный ответ на квартирный вопрос»» — Новогодняя сервировка, а также Красное и белое.

  • admin

    От кротов — залить водой, флюгер, кротоловка, отравить выхлопными газами автомобиля.