В январе-апреле ввода жилья в Подмосковье вырос более чем на 35%

02.10.2013
В январе-апреле ввода жилья в Подмосковье вырос более чем на 35%

По материалам территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области, в январе-апреле 2009 года объемы строительства жилья в Подмосковье выросли на 36,3%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

За январь — апрель 2009 года на территории Московской области за счёт всех источников финансирования введены в эксплуатацию новые квартиры общей площадью 1,809 миллиона квадратных метров, в том числе в многоэтажных домах — 763,2 тысячи квадратных метров, что в 2,1 раза больше, чем в январе — апреле прошлого года, — уточнил Мособлстат.

За январь — апрель населением за свой счет и с помощью кредитов сдано в эксплуатацию 1,046 миллиона квадратных метров жилья в Подмосковье, по данным статведомства. Доля этих жилых домов в общем объеме введенного жилья в регионе составила 57,8% (в январе — апреле 2008 года — 72,4%).

При этом в апреле введено 521,6 тысячи квадратных метров (рост 77,4% к уровню апреля 2008 года), в том числе в многоэтажных домах 175,8 тысячи квадратных метров, что в три раза больше уровня апреля 2008 года, в индивидуальных домах — 345,8 тысячи квадратных метров, — говорится в материалах Мособлстата.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

14 comments to В январе-апреле ввода жилья в Подмосковье вырос более чем на 35%

  • admin

    «Да, там тумбочки предусмотрены. Вот нашла картинку всего интерьера:

  • admin

    сторона не солнечная, но думаю с рулонными будет отлично!»

  • admin

    Есть холодильники высотой 2,02 м и шириной 75 см. Пожалуй, по объемам ближе всего к тому, что нам надо, но, видимо из-за двух же компрессоров стоят без малого столько, сколько side-by-side, и тогда уже почему не получить 120 см вместо 75?

  • admin

    Mapecem Pronto — Допускается хождение: через 2-3 часа. Готовность к эксплуатации: 24 часа для

  • admin

    Обычной наждачкой, мы как-то жидкость для снятия лаком не жалуем. У нас большая лоджия, там все «»грязные»» работы и делаем.»

  • admin

    Хотелось бы, чтобы дом был максимально теплым.

  • admin

    С размерами вечером постаряюсь добавить, сейчас на работе, а размеры в Скетч апе. Кухню планирую от окна до воздуховода.»

  • admin

    У вас журнал на руках? Если да, то посмотрите в конце журнала в адресах.

  • admin

    «Смотря какая схема электропроводки. Обычно для подсветки рабоч. поверх, вытяжки , предусматривают скрутку. Т. е провода прокладывают и запитывают на шиток. Провода торчат из стены, и провод от подсветки соединяется с этим проводом. А включают эту подсветку, когда надо, клавишей на корпусе.. Розетки в этом случае не нужны

  • admin

    Собственно, суть: получается слишком светло. Легко, воздушно, красиво, но — не совсем то что хотелось бы.

  • admin

    Так я вот 75 и хотела. Одну. Потому пока погодю запрягать…»