В этом году столичные власти направят около 7,7 млрд. рублей на благоустройство школьных дворов

26.10.2012

В этом году столичные власти направят около 7,7 млрд. рублей на благоустройство школьных дворов

Столичные власти рассчитывают направить в этом году около 7,7 млрд. рублей на благоустройство школьных дворов, сообщила заместитель столичного мэра по вопросам здравоохранения и образования Ольга Голодец.

Ранее Сергей Собянин говорил, что власти обещают затратить около 2,5 млрд. рублей на ремонт свыше 600 городских школ, а также на благоустройство многих школьных дворов и стадионов.

Благоустройства требуют 2,446 тыс. школьных дворов. Для того чтобы привести их в порядок, нужно затратить 7,778 млрд. рублей, сообщила Голодец в ходе заседания столичного правительства.

Собянин же отметил, что многие дворы школ запущены и не ремонтировались уже давно. На выделенные средства вряд ли получится выполнить комплексное благоустройство дворов, но кое-что подкрасить все же получится. Мэр внес предложение разработать комплексную программу по благоустройству школьных дворовых территорий.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В этом году столичные власти направят около 7,7 млрд. рублей на благоустройство школьных дворов

  • admin

    «Нууу, хочется накала страстей, соперничества. А то как-то неинтересно, т.к. нет конкуренции. Есть просто пару классных работ, но этого мало для такого журнала, остальное просто отремонтированные квартиры. Намечающийся победитель уж слишком очевиден, т.к он на контрасте с остальными.

  • admin

    Кло, нЭт))) у тебя все какие то скучные варианты… Самое веселье-это намыла и за фен, а потом причесываться-причесываться)))))))))

  • admin

    «Пока готова показать немного фотографий кухни (helehele, вы таки дождались :) )

  • admin

    Сначала хотели сделать перегородку из гипсокартона, потом увидели такое в журнале, и захотелось, но пока не могу найти исполнителей этой хотелки, а тех что нашла просят супердорого.

  • admin

    «Evelinik

  • admin

    «как Маргарита моя. один в один)))

  • духовой шкаф электрический, с функцией гриля и свч
  • admin

    вот как раз первый вариант намного практичнее, там рабочая зона больше

  • admin

    А у меня большой интерес к вождению с детства,благо сейчас и условия и средства.Да и необходимость-с будущего дома из поселка в город надо ездить-детей в садик,в школу,по своим делам и т.д. Но пока не оседлала как надо авто,думаю эта мысль будет сидеть в голове.Может от неумения управлять все это.