В этом году в ЮВАО будет сдано 365 тыс.кв. метров жилой площади

09.10.2013
В этом году в ЮВАО будет сдано 365 тыс.кв. метров жилой площади

Около 365 тыс. квадратных метров жилья будет сдано до конца текущего года на юго-востоке Москвы, что почти в 3 раза больше объемов минувшего года, говорится в материалах префектуры Юго-восточного административного округа столицы.

В прошлом году было сдано 130 тыс. квадратных метров жилых площадей. В этом году на юго-востоке Москвы ожидается введение в строй 364,6 тыс. квадратных метров жилья.

Строительный проект также предусматривает сооружение в ЮВАО объектов социально-культурного направления.

В этом году намечено закончить строительство одной школы на 825 мест, 10 детских садов на 1,665 тыс. мест, одной поликлиники, а также двух физкультурно-оздоровительных комплексов.

Первый заместитель префекта ЮВАО Александр Быков сегодня на заседании актива префектуры также отметил, что через 3 года на Люберецких полях аэрации будет сооружено один миллион квадратных метров жилой площади. И это только первая очередь строительства.

Проект массовой застройки иловых площадок Люберецкой станции аэрации суммарной площадью в 426 гектаров после их начальной рекультивации предусматривает сооружение жилья площадью в 4 млн. квадратных метров и социально-культурных объектов.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В этом году в ЮВАО будет сдано 365 тыс.кв. метров жилой площади

  • admin

    СПАСИБО!»

  • admin

    можно к ним приобрести текстиль:

  • admin

    Ольга. И, пожалуйста, на «»ты»».»

  • admin

    Буду очень благодарен за подсказки и прочие Ваши мысли!

  • admin

    Точно!»

  • admin

    Мы вешенки хотим, свежие березовые полешки для них очень хороши. У нас продаются и с пнями, и мицелий просто (еще шиитаке биолаборатория выращивает). Кать, щас кину в личку :)))