В Санкт-Петербурге построят элитный жилой квартал

09.10.2013
В Санкт-Петербурге построят элитный жилой квартал

Компания AFI Development собирается построить в центре Санкт-Петербурга элитный жилой квартал на участке площадью 2,6 гектаров, пишет газета РБК daily. Ранее на этом участке располагались корпуса мебельной фабрики Балтика.

В настоящее время компания AFI Development завершает сделку по приобретению участка земли на углу Смольной набережной и Тульской улицы. Место весьма престижное — напротив будет возведен небоскреб Газпрома Охта-центр.

Генеральный директор компании Петрополь Марк Лернер считает, что общая площадь застройки может составить около 100 тысяч квадратных метров, а объем инвестиций в проект — около 250 — 300 миллионов долларов. Однако, если учесть стоимость земли, то вложения в проект может достичь 400 миллионов долларов.

Сейчас AFI Development планирует через свою дочку AFI Регион вложить в ближайшие два года несколько миллиардов долларов в различные проекты на территории России, включая покупку нескольких проектов в Санкт-Петербурге.

Источник: Строй СМИ

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Санкт-Петербурге построят элитный жилой квартал

  • admin

    >>> перекрытия применяются любые, от дерева до монолитного ЖБ. Я думаю, никакого убеждать не стоит. Прального сказал Русия. В конце концов, этот материал придумал не дедя в кабинете и купив на завтра линии за 20 лимонов начал рассыпуски делать…

  • admin

    «Не прошло и года, опять мы за советом.

  • admin

    Растения и препараты отпугивающие вредителей.

  • admin

    Насчет Сунержи не утешу — у нас текла 2(!!) раза. Модель — Галант. Принесли второй раз сдавать (первый раз поменяли по гарантии) — а у них на полу уже четыре таких же стоит:-))