Шериф из Айовы обвиняется в краже $120 тысяч

15.02.2013

Шериф из Айовы обвиняется в краже $120 тысяч

Шериф округа Даллас (Dallas County) американского штата Айова, 43-летний Брайан Гилберт (Brian Gilbert) обвиняется в краже $120 тысяч конфискованных денег. Как сообщил журналистам представитель местного Департамента общественной безопасности Джим Сондерс (Jim Saunders), Гилберт был выпущен из тюрьмы в столице штата Де Мойне (Des Moines) после того, как за него был внесен залог в $13 тысяч.

В соответствии с материалами дела, Гилберт украл $120 тысяч из конфискованных $781 тысячи, которые были обнаружены 15 марта при обыске показавшейся полицейским подозрительной машины с затемненными стеклами. После изъятия деньги были сфотографированы и положены в машину Гилберта.

При фотографировании денег на следующий день полицейские недосчитались одной пачки из 27 конфискованных.
В ходе следствия Гилберт рассказал, что по дороге в участок после удачно проведенной операции он заехал домой, так как увидел, что дверь его гаража была открыта.

В марте в доме шерифа был проведен обыск, но полиция так и не разгласила, что было обнаружено. Сразу же после начала расследования Гилберт ушел в отпуск на шесть недель и вышел на работу только 22 мая. Тогда он заявил, знает, что сделал и чего не делал.

Я не крал никаких денег из офиса шерифа, думаю, было достаточно времени, чтобы это подтвердить, — отметил Гилберт. В то же время водителя машины шерифа Гилберта полиция оставила в покое — он не проходит по делу в качестве обвиняемого.
ВАШИНГТОН, 30 июля 2006 года — РИА Новости, Алексей Березин

Другие светильники этого типа:

11 comments to Шериф из Айовы обвиняется в краже $120 тысяч

  • admin

    Не делать таких стыков. Если это в дверных проемах, то можно поставить дверные доборы. Либо заводить обои на торец проема.

  • admin

    Если честно, то и не знаю точно откуда скачала, столько много вариантов перепробовала…»

  • admin

    Потом была в «»Шифоньере»» на проспекте Мира, смотрела письменные столы. Не понравились ни столы, ни цены Со столами полная засада…

  • admin

    «Всем доброе время!!!

  • admin

    как здорово! мы в свое время тоже перетягивали кресло, но получилось не настолько здорово, как у вас ))

  • admin

    Во-первых вы же одна будете готовить.

  • admin

    За стеной кухни шахта лифта, звукоизоляция нулевая. Если бы там всё-таки сделали комнату, уснуть-спать было бы проблематично и напряжно. Рядом стояк туалета, соседей слышно превосходно. А ещё запахи с соседских кухонь через вентиляцию. Жесть.

  • admin

    преимущество большое в том что все лампы (8шт.) вкл. одновременно,

  • admin

    Нет. Как нет самой плитки, да и размеры на фото не видно.

  • admin

    Фокинский район, пр-т Московский,148