В прошлом году зафиксировано увеличение кредитования застройщиков

21.11.2012
В прошлом году зафиксировано увеличение кредитования застройщиков

Почти в десять раз или до 500 миллиардов рублей вырос объем кредитования застройщиков в прошлом году. Этими новостями поделился с журналистами Анатолий Аксаков, депутат Государственной думы, председатель Ассоциации региональных банков.

По его словам, значительно сократилась задолженность по рублевым кредитам, почти на
1,7 миллиарда рублей, задолженность валютного кредитования также стала меньше на 700 миллионов рублей. Несмотря на относительно хорошие показатели, говорить о достижении докризисного уровня пока рано.

Банкиры без особого энтузиазма инвестируют в строительный сектор, вспоминая докризисную ситуацию. В настоящее время на счетах банков накопилось значительное количество непрофильных активов, порядка двух триллионов рублей. Семьдесят процентов из этой суммы составляет недвижимость.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В прошлом году зафиксировано увеличение кредитования застройщиков

  • admin

    «Хочу в спальню во встроенный шкаф белые двери купе,дсп не хочу слишком просто,мдф глянцевый достаточно дорого для меня-хотя на прямую с фабрики буду заказывать,вот подумала заказать двери из матового стекла покрасить их с внутренней стороны белой краской из баллончика.

  • admin

    «Походили мы наверху недолго, т.к. хотели послушать хор мальчиков, который поет в 13:00.

  • admin

    «http://windowdoors.ru/okdoor.html

  • admin

    План кухни высылаю.

  • admin

    «Мой любимый фильм — «»Свой среди чужих, чужой среди своих»». Вчера брат прислал тему mp3 из этого фильма — я ее по кругу гоняю уже сутки. Я вообще открыл бы клуб этого фильма. По мне — так это просто шедевр. Даже не верится, что это всего лишь дипломная работа режиссера Никиты Михалкова. Честно говоря, по-моему — это лучшая не только из его работ, но и из… Ладно, не буду увлекаться обобщениями. Кто любит этот фильм — пишите.

  • admin

    Думаю что вам не отвечают потому что слишком много вопросов сразу. Постарайтесь теперь выделить может быть пока одно помещение и советоваться по нему, потом следующее. Может тогда вам помогут, я надеюсь.

  • admin

    Ремонтировать квартиру, путешествовать по миру