В Калуге в следующем году начнут производить шины компании Continental

09.08.2013
В Калуге в следующем году начнут производить шины компании Continental

В Калуге завершился первый этап сооружения завода компании Continental, которая является крупным производителем автомобильных шин. Первое здание предприятия уже накрывают крышей. Компания планирует построить с нуля новый завод за рекордные два года.

На строительной площадке побывал глава правления Continental Элмар Дегенхарт и заместитель губернатора Калужской области Руслан Заливацкий. Дегенхарт сказал, что завершение очередного этапа строительных работ стало возможным только благодаря поддержке администрации области и отличной работы команды проекта.

Сооружение предприятия стартовало в ноябре минувшего года, а в 2013 году в Калуге уже должен начать работать новый шинный завод Continental.

Сооружение завода в России является частью стратегического плана немецкой компании. В реализацию этого проекта вложат почти 240 млн. евро. Вначале завод будет производить 4 млн. шин в год, а потом его мощность возрастет до 16 млн. шин.

Производство должно начать работать в октябре будущего года.

Завод позволит создать в Калуге 400 рабочих мест, а к 2014 году число мест возрастет в два раза. В ассортименте компании Континентал Калуга будут зимние шины для внедорожников и летние таких марок, как Continental, Gislaved и Matador.

На территории шинного завода также будет налажен выпуск различных видов шлангов для автомашин, на эти цели затратят почти 10 млн. евро.  

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Калуге в следующем году начнут производить шины компании Continental

  • admin

    Подмастерье

  • admin

    Кстати, по логике билеты, купленные он-лайн должны быть дешевле.»

  • admin

    6.5.5 Отопительные приборы следует размещать, как правило, под световыми проемами в местах, доступных для осмотра, ремонта и очистки.

  • admin

    Фотки точно не обрабатывала, видно такая камера…»

  • admin

    Хале я выбрала. Нравился ивнинг тоже, но, вышла на солнце и прям он сильно зафиолетевил.

  • admin

    эмоции через край, слова закончились…»

  • admin

    Но я не унываю, стараюсь по крайней мере. Думаю, что это даже хорошо, потому что было много времени для переосмысления интерьера детских комнат, да и вообще всей квартиры. На сегодняшний день сын (6 лет, к моменту переезда будет уже 6,5, если не больше) составил интерьер себе сам — это Детская 1. Стены будут белые (по RAL 9010), пол (уже куплен) Balterio коллекция Saphir дуб закаленный. Шкафы белые (ПАКС Биркеланд, куда ж без родной икеа ), кровать черно-коричневая (Хемнэс).

  • admin

    «Желание сделать второй этаж под крышей пришло во время строительства, сначала речь шла только об одном этаже.

  • admin

    Сохраняем все обычным способом. ФАЙЛ/ СОХРАНИТЬ КАК и т.д., как уже описывалось ранее.»

  • admin

    Это если повезет и модераторы не начнут уже отмечать Новый год)))))))»