В Карачаво-Черкессии будут строить современный логистический центр

19.11.2012

В Карачаво-Черкессии будут строить современный логистический центрКомпания «С-Фрут Альянс» и власти Карачаево-Черкесии заключили соглашение о сооружении современного логистического центра, который будет помогать продвижению сельскохозяйственный продукции региона на российском рынке.

Создание этого центра позволит решить проблему сбыта сельхозпродукции и обеспечить населения продуктами, а также этот центр станет стимулом для роста сельского хозяйства, сказал глава правительства КЧР Индрис Кябишев.
Генеральный директор ООО «С-Фрут Альянс» Владимир Лищук сказал, что сооружение  логистического центра в Карачаево-Черкесии — это реализация главной задачи доктрины продовольственной безопасности страны.

В первую очередь качественной продукцией по доступным ценам будут обеспечивать  жителей Карачаево-Черкесии, а потом — другие регионы страны.
Лищук сказал, что предполагается не только закупать уже выращенную продукцию, но и помогать фермерам в ее производстве, чтобы у них была заинтересованность в сотрудничестве с компанией и в увеличении объемов производства.

Сооружение первой очереди центра планируется начать в сентябре этого года в Урупском районе республики, а ввести в эксплуатацию — в марте 2012 года. На первом этапе  предполагается вложить в это проект 2 млрд. рублей.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Карачаво-Черкессии будут строить современный логистический центр

  • admin

    я пока не выпила тоже не имела цензурных…..»

  • admin

    В упомянутой мною квартире, в эл.щитке, на лестничной клетке, был трёх-фазный ввод, с 3-х фазными автоматами и УЗО. В самой квартире был эл.щиток с однофазным автоматом 16А. Это для производства ремонта. Сделав ремонт (к тому времени договора с Мосэнерго уже были заключены автоматически, о чём мы и получили извещения в почтовых ящиках), мы пригласили электрика для присоединения всех 3-х фаз в эл.щитке на лестничной клетке. Что и было сделано без каких-либо разговоров.»

  • admin

    «Бытует мнение, что работать при смешанном свете, естественном и искусственном, вредно. Но современные научные исследования полностью опровергают этот стереотип. Оказывается, работать в полумраке намного хуже. Поэтому, когда дневного света недостаточно, смело включайте светильник. Причём люминесцентные лампы предпочтительнее обычных ламп накаливания. Если в домашних условиях иногда сложно ощутить разницу, то на предприятиях, в производственных цехах, где целый день поддерживается высокий уровень освещённости, влияние такого освещения на зрение чётко отслуживается. И только для точечного освещения рабочего места лучше врачи советуют выбирать светильники с лампами накаливания.

  • admin

    Самое лучшее решение)»

  • admin

    сдвижные двери — пеналы везде, кроме ванны. Но на покупной пенал тратится не стоит. Это прекрасно можно делать при общеремонтных работах. Но процесс нужно контролировать.

  • admin

    Кровати-трансформеры мне очень нравятся, только где их взять? Мне кажется все самые удобные вещи, придуманные для маленьких квартир в Европе до нас долго доходить будут. Если кто-то знает где поближе заказать можно, сообщите.»

  • admin

    «Предлагаю розетки GIRA Esprit заказные, 2шт. в упаковке. Остались лишние… Рамка керамика, розетка — выключатель, две одинаковые. Цена за обе — 5000руб

  • admin

    я понимаю, меня просто на столе-тюльпане заклиняло… и пока не могу подобрать ему ни в душе, ни в уме замену… голову лечить надо

  • admin

    «Я в восторге от вашей квартиры!

  • admin

    «тута я…не волнуйтесь…..хоть и в ночь, но я тута…. блиииин….. такой день пятничный загублен…… я сегодня получила трещину в психике….. день был насыщен под завязку….. пришлось снимать стрессину русским народным способом…. а что делать? немцы, как жить? (С) такое разочарование в современном социуме, етить…..

  • admin

    - использование плитки двух фактур