В Карелии введен в строй новый операционный блок онкологического диспансера

05.02.2014

В Карелии введен в строй новый операционный блок онкологического диспансера

В карельском республиканском онкологическом диспансере открыт новый операционный блок.

На реконструкцию и перепланировку, которые длились в течение 2 лет, из республиканского бюджета было выделено 9 млн рублей. Ещё около 4 млн рублей было выделено на приобретение современного хирургического оборудования.

Глава Карелии Сергей Катанандов посетил открытие нового блока.

«К сожалению, количество онкологических заболеваний не сокращается, в месяц делается до 200 сложнейших операций….

Введение в строй операционного блока – это большое подспорье для врачей. Мы продолжим поэтапный ремонт основного здания, чтобы создать максимально комфортные условия для больных», — отметил Катанандов.

Кроме того, правительство Карелии планирует заверишить

строительство республиканского кардиологического центра.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Карелии введен в строй новый операционный блок онкологического диспансера

  • sPiK3

    Здравствуйте, помогите и мне, пожалуйста. Моя тема про ванную комнату в подписи. После того как поработали сантехники наша ванная комната немного изменилась (пришлось двигать унитаз, ванна будет угловая 150*150, или асимметричная 160*100 (скорее всего), полотенцесушители мы перенесли — один над ванной, один на вентиляционном коробе). Но главные сомнения не в этом, а в том, что декоры этой плитки совершенно не смотрятся когда они уложены рядом, рисунок сливается, становится монотонным. Поэтому их нужно как-то разложить, а я что-то не представляю как. Возможно между унитазом и ванной станет стеклянная перегородка, но это еще не точно, вокруг нее борьба. Прилагаю план с размерами, простите, что такой корявый (забыла нарисовать полотенец на коробе). 0.jpgПлитка Керама-мараци Палермо. Правда в этой коллекции есть еще настенная плитка шоколадного цвета, мы ее не покупали, но думаю, может стоит и ее попробовать применить. http://kerama-marazz…ctions/palermo/