В Казани будут построены объекты Универсиады – 2013

02.11.2012

В Казани будут построены объекты Универсиады – 2013

До конца текущего года в Казани будут возведены от 6 до 8 объектов XXVII Всемирной летней Универсиады – 2013, сообщил Азат Кадыров, зам. начальника отдела реализации и развития программ министерства по спорту, туризму и делам молодежи Татарстана.

В среду, входе пресс-конференции в Казани он напомнил, что при проведении Универсиады будет задействовано 64 спортивных объекта. Из них 28 были построены, 4 объекта – Дворец единоборств, Академия тенниса, Комплекс стендовой стрельбы и спорткомплекс ввели в строй этой осенью.

Почти готовы объекты спорткомплексов на улицах Кошевого, Химиков, Чуйкова, Даурской, Университета культуры, 2 я очередь КСС, Горьковское шоссе.

Финансируется строительство объектов на 70% из федерального бюджета и на 30% из внебюджетных средств и республиканского бюджета.

К весне 2010 года запланировано построить 75 тысяч квадратных метров жилых комплексов Деревни универсиады.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

1 comment to В Казани будут построены объекты Универсиады – 2013

  • ujif

    Заключил договор, внёс предоплату. Сказали, что по срокам займёт примерно дней 10+-, но, что меня удивило, позвонили ровно через неделю, вроде как готово!. Обозначили с девушкой-менеджером день установки и время. Отпросился с работы в назначенный день. Столешницу привезли чётко в указанное время. Да, ещё порадовало, что у них свой собственный транспорт, а не какие-то там услуги третьих лиц, которых не дождёшься сто лет в обед. Приехали два молодых человека, привезли столешницу, поставили, даже мусор за собой убрали. В конце спросили, как я оцениваю их работу, дали заполнить анкетку с вопросами и баллами от 1 до 5 (то есть я должен был оценить работу персонала на всех этапах), это видимо заключительный контроль качества, ну и подписал стандартный Акт. Гарантия 10 лет на всё (и собственный материал, и продукцию из него). Очень доволен, очень и очень советую! Особенно, если бюджет для вас это главное, т.к. у Антарктики все цены оптовые (для всех, даже для частных заказчиков). У них два сайта, на одном техническая информация плюс для мебельных производств, об искусственном камне Antarrid, другой сайт уже непосредственно сайт компании, то есть: производство столешниц, подоконников, моек, стеновых панелей (фартуки) из искусственного камня, Компания Антарктика. Второй, это уже для частного заказчика. Там и цены и всё прочее. У них ещё и акции проводятся, так что, если выловите акцию со снижением цен, да плюс сами цены оптовые, считайте что вам очень и очень повезло! Плюс к тому же они ещё и занимаются благотворительностью, помогают детям. Молодцы, побольше бы таких компаний! Да ещё производство, рядом, а не какие-то там торгаши с тройной наценкой.