В Киевском зоопарке было совершено самоубийство

14.08.2013

В Киевском зоопарке было совершено самоубийство

Причиной несчастного случая в Киевском зоопарке в минувшее воскресенье, когда львица загрызла одного из посетителей, стало самоубийство.
Как сообщил журналистам в понедельник генеральный директор зоопарка Евгений Кирилюк, в результате служебного расследования было установлено, что погибший 45-летний гражданин Украины, азербайджанец по национальности, ранее уже был замечен у Острова зверей, где содержатся четыре льва.

Он расспрашивал служителей о повадках хищников, но никто не обратил на это внимания, отметил директор.
По его словам, в день трагедии мужчина совершил на территории зоопарка что-то вроде молитвы, затем подошел к окруженному глубоким рвом с водой острову, привязал к перилам веревку и спустился вниз.

Несмотря на предупреждающие крики посетителей, мужчина почти вплотную подошел ко львам и стал размахивать руками. После этого одна из взрослых самок набросилась на него, перекусив шейные позвонки.

Таким образом, есть все основания утверждать, что это были намеренные действия с целью покончить жизнь самоубийством, — заявил Кирилюк.
КИЕВ, 5 июня 2006 года — РИА Новости, Владимир Супрун

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Киевском зоопарке было совершено самоубийство

  • admin

    Про ремонт — меня муж по каждому помещению уговаривал на более спокойные цветовые решения (в смысле без рисунка или с его минимумом), по прошествию времени — еще больше соглашусь, что оказался прав… Но он зараза прикалывается над моими начальными вариантами до сих пор…))))

  • admin

    С улицы чаще всего залетают ночные бабочки, которых почему то называют моль. То что мы видим в квартире чаще всего там и развелось. Просто однажды прозевали отдельную особь попавшую в квартиру. Вероятнее всего попала из подъезда или принесли с вещами.»

  • admin

    Я только год занимаюсь собственно дизайном интерьеров, до этого 7 лет проработала архитектором и помошником архитектора. И я сейчас каждый день понимаю, что мне не хватает знаний. Где-то теоретических, где-то практических, где-то юридических и организационных, где-то знания нормативов… При двух образованиях и опыте — мне не хватает знаний. А людям без образования вообще, без даже понятия об этой профессии кажется, что все очень просто.

  • admin

    А на втором удобство главное и красота.. Что-то между классикой и гламур-мур-ом :) Ой, не знаю — так хотелось помощи, а как тему создала — так и не знаю что спросить :)

  • admin

    мне нравится фильм с его участием — «»В движении»»)

  • admin

    вот спасибо)) на всяк пожарный я сама еще себе подколдую, так что к осени планирую)»

  • admin

    «Kora, присоединяюсь к поздравлениям!

  • admin

    Кухонный гарнитур к окну вплотную подходит? Трубы/батареи ничему не мешают?

  • admin

    «Ну ессено не реально, вот если бы ваша работа перевалила за 200 это было бы релаьно :(