В Иванове ветхий жилой дом станет современной гостиницей для дальнобойщиков

14.08.2013
В Иванове ветхий жилой дом станет современной гостиницей для дальнобойщиков

Администрация Иванова приняла решение о реконструкции жилого дома под отель для водителей-дальнобойщиков, сообщили Интерфаксу в пресс-центре мэрии областного центра.

Там рассказали, что во время публичных слушаний по Генплану развития областного центра до 2025 года поступили предложения о строительстве гостиницы для водителей-транзитников. В соответствии с пожеланиями горожан решено реконструировать жилой дом N70 на улице Смирнова под гостиницу для обслуживания водителей и открыть на 1 этаже этого здания специализированный магазин.

По словам собеседника агентства, возможно, в этой гостинице разместится транспортно-логистический центр, сотрудники которого проконсультируют водителей по любому вопросу — об автостоянках, бытовых услугах, наличие запчастей в магазинах города.

Также по результатам публичных слушаний решено выделить в центре города, на берегу Уводи, земельный участок под строительство торгово- развлекательного центра, — отметил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Иванове ветхий жилой дом станет современной гостиницей для дальнобойщиков

  • admin

    У меня такая питка тоже в ванной)

  • admin

    Иногда это не самоцель (получить то чего ни у кого нет). Иногда показывают фотографию того, что нравится, но или размер не подходит или просто из желания сэкономить.»

  • admin

    Слева от входа встроенный шкаф, в нишу диван, удобный для сна, он же для посиделок. Напротив дивана, по длинной стене расположить стенку с ТВ, стеллажом, компьютерным столом. Здесь на форуме и в инете есть много картинок, где гармонично вписано место для работы в линию, где стеллаж и ТВ, можно покопаться.

  • admin

    Да, вполне, я тоже не только пол укладывал. Только посмотрите внимательно, у них есть там и для пола, и для стен отдельные виды изовера. В принципе, можно и стандартный взять – изовер классик плюс. Но чтобы сразу по уму, так лучше отдельно – для пола и стен.

  • admin

    Первый способ — затирка.

  • admin

    мне важно знать, оно не помогает и приходится подкрашивать или вы не пробовали?

  • admin

    «Посоветуйте, пожалуйста, какие споты брать: холодного или теплого свечения. Планируются в трех местах:

  • admin

    В общем даже с этой площадью можно поиграться.»