В Кирове появился первый «кленовый лист»

16.09.2013

В Кирове появился первый «кленовый лист»

Введена в эксплуатацию новая автомобильная развязка дороги Гнусино — Шихово в Кирове. Вся область с нетерпением ждала появления этого нового транспортного объекта.

А все потому, что здесь всегда довольно напряженное движение из-за транспортного потока, соединяющего центральную часть страны с Уралом, а районы Поволжья с севером. Из-за кризиса стройку развязки на некоторое время заморозили, и только сейчас удалось завершить начатое.

На строительство было потрачено более 200 млн. рублей. Только на завершение строительства властями было предоставлено инвестиций на сумму 80 млн. Строительство предоставлено компании ООО СМУ-1 Кировское.

Протяженность транспортного объекта составляет более 3,5 км, а общая длина автомобильного полотна на этом участке равна 5,78 км.
Развязка выполнена в форме кленовый лист — это первая развязка подобного рода в регионе.

Благодаря такой форме автомобили могут одновременно двигаться с четырех сторон, а их количество может составлять 20 тысяч в сутки.
Кленовый лист исключает возможность встречного движения на пересечении автодорог, что значительно сказывается на безопасности.

Вам нужна паркетная доска по самым низким ценам? Наша компания предлагает паркетную доску по самой низкой цене в городе, т.к. поставки осуществляются на наш склад напрямую от производителя. У нас большой выбор паркета как по цвету, так и по производителю!

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Кирове появился первый «кленовый лист»

  • admin

    2) определенный режим температуры и влажности в бане устанавливается парогенератором;

  • admin

    - сделать акцент в просматриваемой зоне с помощью композиции из деревьев и кустарников (для средиземноморья напрашиваются хвойные за основу).

  • admin

    «ЦитатаЦитатаВысота установки выключателей до 1000 мм от чистого пола. Обычно выключатели размещают у двери со стороны дверной ручки с отступом от дверного проёма не более 200 мм.

  • admin

    Подскажите, как это всё красиво сделать? И в какой программе это можно попробовать визуализировать, чтобы только не проходить курс 3дграфики при этом? :))))»

  • admin

    А интерьер хороший, нейтральная основа и освежающие детали. Очень умиротворяющий :-)»

  • admin

    Да, правильно. Добавьте комнату в 3D. Так не очень понятно что к чему (лично мне)»

  • admin

    «поскольку МДФ приклеивать-это утопия.

  • admin

    Решили ее уже утвердить, и если менять что-то по кухне, то незначительно