В Петербурге может появиться сквер Дмитрия Медведева

01.08.2013

В Петербурге может появиться сквер Дмитрия Медведева

В Петербурге собираются восстановить сквер на Светлановской площади города и назвать его в честь Дмитрия Медведева. Этим самым жители хотят помешать планам строительства на этом месте ресторана.

Отметим, что совсем недавно сквер на Светлановской был вырублен, и вице-губернатор Северной столицы Александр Вахмистров признал, что это стало следствием ошибки. Но раз уж так получилось, то по мнению вице-губернатора ресторан надо достраивать.

О местные жители решительно настроены на воссоздание сквера и собираются посадить деревья на месте частично уничтоженной зеленой зоны. Имя Дмитрия Медведева, по их мнению, поможет им в этом начинании.

В Комитете по градостроительству и архитектуре Санкт-Петербурга оптимизма жителей не разделяют. ПО мнению комитета сквер был в запущенном состоянии, а вто же время у застройщика есть постановление правительства Санкт-Петербурга, разрешающее проектирование и строительство ресторана быстрого питания на Светлановской площади.

Напомним, что имя президента России Владимира Путина уже помогло петербуржцам легализовать зеленые насаждения на Приморском проспекте. Сквер между домами коммерсанты облюбовали под строительство бизнес-центра, однако находчивые окрестные жители разбили на спорной территории сад имени Путина, после чего потребовали от чиновников запрета на строительство здесь коммерческой недвижимости.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Петербурге может появиться сквер Дмитрия Медведева

  • admin

    150 кг на 1м кв мало иначе если сесть в 5(5на 80=400+вес дивана50 при длине180см +стяжка +полы итд) на свой диван должны попасть уже в подвал,да и дубовая мебель (стенка)нагруженная книгами тоже там была бы.»

  • admin

    «А мы сделали просто из влагостойкого гипсокартона, обработали антисептиками, покрасили краской для ванных.

  • admin

    2) Помимо компьютерного стола предусмотреть место, где можно учить учеников (я — частный преподаватель английского).

  • admin

    Желаю решить эту проблему и вперед

  • admin

    Интересует в первую очередь качественная, поверенная продукция. Не хочется нарваться на подделки и т.д.

  • admin

    наши точно лучше китайских, материал прочнее

  • admin

    Разобрался, обычная гибкая подводка для смесителя подходит через переходник, который есть в комплекте :)

  • admin

    В плане размещения на туалетном столике лампы «» такой -же, но с перламутровыми пуговицами «» , мне совсем не нравится.