В Кировской обл к концу года появятся 2 новых железнодорожных вокзала

03.09.2013

В Кировской обл к концу года появятся 2 новых железнодорожных вокзала

Два новых железнодорожных вокзала стоимостью около 180 миллионов рублей введут в строй в Кировской области в конце 2008 года, сообщил РИА Новости начальник Горьковской железной дороги (ГЖД) Сергей Козырев.

Новые железнодорожные вокзалы современного типа будут построены на двух кировских станциях в городах Зуевка и Вятские Поляны. Они заменят старые здания вокзалов, которые прослужили свой срок и уже не отвечают требованиям по качеству обслуживания пассажиров, — рассказал Козырев.

По словам собеседника агентства, новые вокзалы планируется построить в кратчайшие сроки и ввести в эксплуатацию до конца текущего года.

Он отметил, что вокзалы будут оснащены новейшим оборудованием.

Основным инвестором строительства выступает Горьковская железная дорога, уточнил Козырев.

В то же время, согласно достигнутой договоренности с правительством Кировской области, регион возьмет на себя благоустройство территории новых вокзалов, а также компенсирует железнодорожникам убытки от пригородных пассажирских перевозок в области, — заключил начальник ГЖД.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Кировской обл к концу года появятся 2 новых железнодорожных вокзала

  • admin

    Ковер и подушку-сидушку пока не надо. Время покажет насколько они небходимы.

  • admin

    Соглашусь с Никой, что первоочередно необходимо понять, что именно Вам хочется видеть в итоге. Какие предпочитаете цвета/оттенки, какая мебель, какая вообще картинка должна получиться.

  • admin

    Сообщение было изменено автором Чт Янв 24, 2008 11:30.»

  • admin

    поставлена стальная дверь Стальной дозор. с внутренней стороны под дуб.

  • admin

    «повешенная таким образом микроволновка будет мешать вам готовить. надо искать вариант убрать ее с рабочего стола. можно духовку опустить пониже на 15 см, мв над ней. + ребенок растет быстро :)

  • admin

    Тоже периодически посматриваю на нежную плитку, с еле заметным цветочным рисунком или какими-нибудь кренделябриками, но всё же яркого больше хочется)»

  • admin

    Вот потому я и предложила кружево — и неказистость окна прикроет, и виду не помешает.»

  • admin

    Здравствуйте всем! Прошу помочь найти номер журнала, в котором была статья о ремонте в съемных квартирах, и еще несколько дизайн-проектов съемных квартир. Вроде выпуск 2008-2009 года. Заранее спасибо!

  • admin

    Краска акриловая для внутренних — наружных работ, например такая ( http://www.materialy…&id=49&Itemid=2 или http://www.materialy…&id=13&Itemid=2).

  • admin

    Культура нашего туриста всем известна. Мне кажется тех кто сорит на грязь внимание не обращают.»