В Климовске утвердили перечень инвестиционных программ в области ЖСК

16.12.2013
В Климовске утвердили перечень инвестиционных программ в области ЖСК

Советом депутатов Климовска утвержден перечень основных инвестиционных программ в области ЖКХ.

Согласно принятым документам по линии МУП Водоканал в 2007 г. планируется произвести комплексную реконструкцию водонапорной насосной станции N 1 на улице Индустриальной.

Модернизация в будущем году ожидает и городские электросети — 6-киловольтные линии на участке от улицы Индустриальной до Октябрьской площади и на Бородинском ВЗУ, кабельная линия 0,4 кВ от 13-й трансформаторной подстанции до КНС N 3 (территория Климовской городской больницы N 2).

Кроме того, в 2007 г. планируется построить трансформаторные подстанции для электроснабжения КНС N 5 (она заменит существующую встроенную в микрорайоне Дубки) и в районе деревни Сергеевка для обеспечения электроснабжением очистных сооружений юго-западной части Климовска.

Согласно утвержденной программе, на эти и другие мероприятия по линии МУП Электросеть в 2007 году будет израсходовано почти 25,5 млн рублей.

В планах следующего сезона и реконструкция муниципальной котельной на ул.Школьной, 34-а. На эти цели в бюджете Климовска на предстоящий период уже зарезервировано более 22,5 млн рублей.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Климовске утвердили перечень инвестиционных программ в области ЖСК

  • admin

    Для дома используется, как правило другой фарфор — твердый или костяной, но гораздо более тонкий, легкий и элегантный.

  • admin

    «78812, боже, из-за отсутствия петель! какой бред ((

  • admin

    Что хоть за звери такие- Revit и Inventor ? Просто хочу чтоб меня поняли- нехочется истратить год-два на отшлифовку Автокада, когда он совсем начнёт уступать место современных прог-ам. Такая вот задачка…

  • admin

    Есть универсальные программируемые пульты и тот же планшетник, который может программно управлять всеми девайсами. Причём тут «»умный дом»» мне лично не понятно.

  • admin

    до сих пор путаю что есть шпаклевка и что есть шпатлевка))) и што надо для прозрачной отделки)»