В СЗАО столицы в этом году планируется построить 48,988 тыс. машиномест

28.03.2013

В СЗАО столицы в этом году планируется построить 48,988 тыс. машиноместВ текущем году в Северо-Западном административном округе столицы предполагается построить 48,988 тыс. мест для автомобилей, заявил в ходе субботнего объезда строительных площадок округа руководитель ГУП «Дирекция гаражного строительства» Анатолий Мишанов.

Он сказал, что на северо-западе города в этом году планируется построить 29 многоуровневых паркингов, из них 17 по программе «Народный гараж»,  а также 46 паркингов возле объектов социальной сферы и 27,6 тыс. машиномест во дворах.

Подбор площадок для сооружения паркингов по программе «Народный гараж» на 2012 год уже начался. Договоренности достигнуты по 31 адресу, отметил Мишанов. 

В будущем году в СЗАО Москвы по программе «Народный гараж»  будет построено более 15 тыс. машиномест.

По этой программе объемы строительства увеличатся в два раза, отметил он. 

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В СЗАО столицы в этом году планируется построить 48,988 тыс. машиномест

  • admin

    И встречу каждую я с радостью ловлю

  • admin

    «Хранится все на C:/KD

  • admin

    Вы можете столкнуться ещё и с разным наименованием инструментов и функций. Так например здесь сохранение вырезанного участка называется «»кадрировать»», а в моей программе, при нажатии правой клавиши всего две строчки — «»рамка»» «»отменить»». Нужно выбрать «»рамка»»»

  • admin

    Может, у кого-то будет лучше идея, как можно выровнить пол, тем более ЦСП в жилую комнату не очень хочется класть, потому что она со временем может пылить (на кухне-то у нас линолеум).

  • admin

    внутри зависит от того, что хотите увидеть в результате

  • admin

    Не знаю, как должно быть! Поэтому обратилась за помощью на форум.

  • admin

    Вот, делюсь с Вами и надеюсь на вашу щедрость. И еще — я располагаю только картинками. Но уверена, что найдутся люди, которые владеют теорией и смогут рассказать, как лучше планировать домашние галереи. Извините, если уже были подобные темы — я не нашла.