В Краснодаре будет построен торгово-развлекательный комплекс

10.10.2012

В Краснодаре будет построен торгово-развлекательный комплекс

В столице Краснодарского края возобновилось возведение современного торгово-развлекательного комплекса OZ Молл. Сооружение будет строиться вместе с соответствием зарубежным стандартам сооружений торговых объектов.

Вся территория, занимающая торговый комплекс составит 164 000 квадратных метров. Кроме огромного количества павильонов для развлечения и торговли планируется создать и конструкцию наземной парковки для автомобилей посетителей примерно на 5 тысяч мест для машин.

Денежные вложения в проект оказались около 300 миллионов евро. В данном ТРЦ планируется разместить около 280 магазинов.

На сегодняшний день открыты фирменный магазины OBI, О’Кей и Kika, в начале осени этого года собираются открыть самый известный в нашей стране филиал спортивного гипермаркета под названием Декатлон.
Чтобы произвести реконструкцию кровли данного торгового центра, применяется экологически чистый строительный материал, который называется IZOVOL марки Л-35, который способен покрыть помещение площадью свыше 1 000 кубических метров.

Во время подбора изоляционного материала, чтобы произвести в жизнь подобный грандиозный проект по возведению данного комплекса, главным критерием оказалось высокое качество данного минераловатного утеплителя фирмы IZOVOL, которое характеризуется тепло-, звукоизоляцией, а также противопожарными качествами.
Во второй половине возведения собираются построить на территории данного здания закрытый ледовый каток, который будет площадью около1 тысячи квадратных метров, он будет самым огромным во всей нашей стране.

Кроме всего этого, планируется выстроить кинотеатр для детей, площадь которого составит около 4,5 тысяч квадратных метров, огромный фудкорт и детские магазины. Торгово-развлекательный комплекс собираются сдать в эксплуатацию и открыть весной 2011 года.

На наши каркасные дома цены самые низкие в городе, но качество возведения самое лучшее! Мы предлагаем вам построить дом в кротчайшие сроки и по самым соверменным технологиям!

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Краснодаре будет построен торгово-развлекательный комплекс

  • admin

    Поищу и у себя варианты с красным… Найду покажу…»

  • admin

    Хотим сделать по аналогии вот с этой

  • admin

    «Вот пробую загружать файлы, надеюсь научиться))

  • admin

    Я бы какую-нить длинную тумбу поставила и над ней какие-то полочки, что ли….

  • admin

    И еще, уже в плюс, поверхность у агломерата очень красивая и глянцевая: полированный акрил более матовый! Простите не могу приложить фото, т.к пишу с телефона.

  • admin

    флизелин же как раз красят….штукатурка/шпаклевка/флизелин/краска, только красить надо валиком, читала на форуме что краскопультом этого делать не надо.

  • admin

    «ищу двери белые или близко, классические, филеначтые, со структурой древесины…т.е. эмаль уже не хочется-было, хочется чего то более живого, не «»пластмассового»»… может быть и шпон, хотя пока подходящий не попался — то патины добавят, то просто в серый или розовый «»падает»» и т.д.

  • admin

    У меня дома Интернет заведен только к стационарному компьютеру. Запихнул кабель в канал плинтуса. У домочадцев ноутбуки с вай фаем и проблем с проводами вообще никаких. Вай фай роутер стоит прямо на системнике и без проблем накрывает всю квартиру.

  • admin

    Таня, возьму все, что дашь! :-) может и у меня еще чего прорастет, акромя первого мая привета, чтобы поделиться :-) могу еще тканей мебельных пересылать :-)»

  • admin

    Спасибо за сочувствие, пусть долго выздоравливают, главное, что бы выздоровели,а весной попробуем сделать как Аноним А.А. написал, сейчас варом замазали и сверху холщевой тканью замотали, укрепили кольями, главное, что бы от ледяного дождя теперь не сломались.

  • admin

    Разными цветами выделила разные куски. У входа холодильник, напротив входа- колонна с духовкой.

  • admin

    1. ГВЛВ на металлокаркасе (можно гкл)

  • admin

    «Добрый день, уважаемые форумчане!