В Краснодаре появится новая набережная

11.12.2012
В Краснодаре появится новая набережная

Укрепление правого берега реки Кубань в южной части Юбилейного  микрорайона выполняется ГК РЕНОВА-СтройГруп в рамках проекта комплексной застройки по ул. Рождественская Набережная города Краснодара.

В настоящее время строители выполнили забивку железобетонного шпунта и анкерных свай, осуществили укладку геотекстиля и устройство разгрузочной призмы, а также  установили анкерные тяги с изоляцией и распределительные пояса.

Работы по берегоукреплению выполняются по проекту, разработанному ОАО «Кубаньводпроект», по заказу администрации города Краснодара.

Строительно-монтажные работы по берегоукреплению начаты в 2007 году. Общая протяжённость берегоукрепления 5-го и 6-го Пусковых комплексов составляет около 230 м. На сегодняшний день освоение  денежных средств составило порядка 53 млн. рублей.

«Следующим этапом мы планируем осуществить устройство шапочного бруса протяженностью 120 м, ростверк анкерных свай, а также устройство верхнего строения больверка и защитного банкета из камня. По окончании строительно-монтажных работ у краснодарцев появится новая благоустроенная набережная для неспешных прогулок вдоль реки Кубань», — прокомментировал ход строительства Николай Складнев, представитель ГК «РЕНОВА-СтройГруп».

_____________________________________________________________________________

Справка о компании:

ГК «РЕНОВА-СтройГруп» объединяет несколько ведущих компаний, инвестирующих в проекты в сфере девелопмента земельных участков, инженерной инфраструктуры, жилой и коммерческой недвижимости в различных регионах России. В своей деятельности холдинг ориентируется на интеграцию мирового опыта в сфере комплексного девелопмента жилья и коммерческих объектов, адаптацию международных стандартов проектирования и строительства к отечественным традициям и на создание уникальных по своему качеству и масштабу проектов – новых городских районов и объектов комплексной застройки.

Проекты Комплексного Освоения Территории — это основа бизнес-стратегии холдинга. Для их реализации «РЕНОВА-СтройГруп» стремится выстроить систему государственно-частного партнерства, полностью отвечающую интересам всех его участников.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В Краснодаре появится новая набережная

  • admin

    темари копия.jpg

  • admin

    Таблица появилась. Спасибо. С вами приятно иметь дело. :)

  • admin

    Здравствуйте уважаемые форумчане. Построили дом из блоков, на данный момент строительный сезон приостановлен до весны. Встала передо мной и мужем такая делема: чем дом закрыть. Муж за кирпич или сайдинг, а я за фасадную штукатурку. Ему, в принципе, тоже нравятся оштукатуренные дома, но, считает, что это недолговечно, будем каждые несколько лет подкрашивать и подштукатуривать фасад. Вот такой вопрос: может есть здесь кто, имеющий оштукатуренный дом. Какие проблемы возникают с таким фасадом и если они есть вообще. Сколько лет простоит така красота?

  • admin

    что б плинтус не отодвигал его

  • admin

    Скорее всего сам владелец — застройщики по доброй воле обычно за радиусные стены не берутся, мороки с ними много :)) Мне форма коридора даже нравится (ну хочется людям иметь коридор 14 метров при кухне 12), не нравится форма комнат, которая получилась из-за радиусной стены.

  • admin

    Если ламинат не выдержит, то паркетная доска и подавно :)»

  • admin

    «Фотографии просто шедевральные!!!

  • admin

    ..подведены итоги..

  • admin

    «Я за вариант оставить деньги на ремонт (причем я разбила бы на две частиэту сумму: посчитанный необходимый минимум + процентов 10-15 от суммы на «»всякий случай»», с ремонтом редко когда получается дешевле :)) если эти 10-15% не понадобяться, сразу погасите кредит. Положите деньги на ремонт на вклад с мин суммой остатка и возможностью снятия. Все равно вы будете платить ремонтникам не сразу, а по этапам за выполненные работы. Деньги хоть немного на вас поработают. Остальную большую сумму — гасим ипотеку.

  • admin

    Лена, не моя, а дитячья ))) Спасибо, очень-очень приятно, буду держать»