В Крыму будут проводить гонки мирового уровня

12.11.2013
В Крыму будут проводить гонки мирового уровня

2011 год должен порадовать жителей Крыма проведением соревнований на крупнейшей в СНГ гоночной трассе для автомобилей и мотоциклов. Компания Степрейсинг Тим активно ведет строительство на западном побережье Крыма.

И, по словам премьер-министра Крыма Василия Джарты, уже в следующем году трасса будет введена в эксплуатацию, чтобы к 2012 году претендовать на проведение в Крыму чемпионата мира. Такая перспектива открывает для Крымского полуострова новые перспективы развития туристического бизнеса, поскольку о курорте узнают далеко за пределами Украины и России.

Мототрек появится в селе Суворовское на территории Сакского района, причем совсем недалеко от побережья. Трасса способна безболезненно выдержать проведение чемпионатов MotoGP (кольцевые мотогонки первого уровня).

Кроме того, этот трек будет годен для заездов Формулы 3 и тестовых заездов Формулы 1.
Под мототрек выделено 100 га земли, которую Степрейсинг Тим арендуют почти на полвека — 49 лет.

Говорить о финансовых вложениях не имеет смысла, потому что уже сегодня на строительство вложено $ 80 млн.
Трасса разрабатывалась немецкой фирмой Tilke, поэтому ее длина составляет четыре с половиной километра.

Кроме того, немцы включили в мототрек скоростной участок, протяженностью 900 метров, который не имеет по длине равных в Европе. Это позволит мотоциклистам разгоняться до 300 км/ч и более.

Трибуны вместимостью 92 тысячи зрителей станут хорошим дополнением к современной специализированной трассе. Также мототрек будет оборудован трассой для картинга, гостиничным комплексом, вертолетной площадкой.

Лазерный уровень по самым низким ценам от производителя! У нас большой выбор строительного инструмента от профессионального до любительского. Обращайтесь к нам и вы найдете в нашем магазине то что нужно!

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Крыму будут проводить гонки мирового уровня

  • admin

    «поэтому позицию мужа «»невмешательства»» больше ценю,чем нет…хотя и из-за этого глубоко внутри булькало ))) кто ж нас поймёт )))

  • admin

    «Так вы на кухню все-таки хотите майолику или будете ее класть только в ванной?

  • admin

    *капризно* не хочу смягчать!

  • admin

    что посоветуете?

  • admin

    Или все же круглый стол должен быть обязательно чем-то поддержан? Как бы люстра, считаю, и есть поддержка.

  • admin

    Хорошо бы, назвать цену для ясности.

  • admin

    P.S. А вообще, слушайте Бегемота. Он — профи))»

  • admin

    да, я небольшой любитель понежиться в ванной, мне достаточно душа. Но если прибавить этот минус ко всем вышеизложенным, то нафиг. Когда я буду переделывать ванную, то 100% поставлю пусть маленькую, пусть полтора метра, но ванну. И куплю хорошую душевую систему с массажными насадками (собственно ради которых я и не стала громить установленную пред хозяйкой кабину)»

  • admin

    - умывальник, любой

  • admin

    1. Европа (также, что-либо не попадающее в пункты 2, 3 и 4).

  • admin

    «мы ставим финские массивные двери, пока (полет 2 месяца) — очень-очень нравятся, особенно по цене :)

  • admin

    «Судя по планам и картинке, речь идет о каминной консоли, а не имитации камина с топкой? Такую консоль просто ставят у стены и за нею, как правило, не делают имитацию кирпича и т.п. ПРи этом можно и свечи, и поленья настоящие.