В Курске до 2011 года планируют ввести в эксплуатацию более 800 тыс. кв. жилья

06.06.2013

В Курске до 2011 года планируют ввести в эксплуатацию более 800 тыс. кв. жилья

Администрация Курска одобрила прогноз социально-экономического развития Курска на 2009 год и плановый период 2010-2011 годы, а также приоритетные направления деятельности администрации города до 2011 года, сообщила в пятницу Интерфаксу руководитель пресс-службы администрации Светлана Дайбова.

Документ подготовлен комитетом экономики, труда и занятости на основании программных разработок, обязательных юридических, экономических, статистических и иных документов, характеризующих финансово-экономическое состояние различных отраслей хозяйствования и перспектив их развития. Так, в сфере градостроительства и инвестиционной деятельности предполагается за три года ввести в эксплуатацию более 800 тыс. кв. метров общей площади жилья, — рассказала С.Дайбова.

По ее словам, предусматривается строительство двух школ и двух детсадов (в Северном жилом районе и по проспекту Клыкова), второго пускового комплекса школы N5 по улице Мирной, пристроек к школам N 6 и N 19, завершение строительства детсада в Северном жилом районе.

Планируется начать строительство перинатального центра, трех поликлиник — МУЗ Городская больница N1 и детской поликлиники, завершить реконструкцию здания инфекционного отделения городской больницы N4 с последующим перепрофилированием его под терапевтическое.

Будут продолжены строительные работы на 2-й очереди Шумаковского водозабора, станции обезжелезивания и других объектах водоснабжения и канализации.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Курске до 2011 года планируют ввести в эксплуатацию более 800 тыс. кв. жилья

  • admin

    Поделитесь опытом, как правильно добиться медленнного кипения?»

  • admin

    «и то что я наваяла )) красные стены будут достраивацца. зеленым переносицца.

  • admin

    Ммммммммммммммммм:)))))))))) КРАСОТА!!! И вкуснота!!!!!!!!

  • admin

    Некоторые из Вас получили, а кто-то получает опыт по ремонту. В Новом году нам тоже предстоит…………..

  • admin

    Спасибо за мастер-класс )))))»

  • admin

    «Я кресло перетягивала, а до дивана руки не доходят )

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    А вот как сделали розетки над раб.поверхностью наши форумчане:

  • admin

    у вас же белая? пусть такой и останется. над столешницей думать надо. полы какие?»

  • admin

    Нет провода к розетке, его отдельно нужно покупать или он будет включаться и без провода к розетке, со светильником его не было!!!