Новые станции метрополитена построят в Екатеринбурге

24.04.2013
Новые станции метрополитена построят в Екатеринбурге

В Екатеринбурге ускоренными темпами ведутся работы над постройкой станции метрополитена Чкаловская. Строители начали отделку вестибюля Чкаловской на полтора месяца раньше, чем планировалось в проекте.

Работы над наружными конструкциями станции закончены на сорок процентов. Станцию успеют завершить полностью до начала следующего года. Гидроизоляция будет полностью закончена, а котлован закопан уже в этом году.

С наступлением зимы постройка станции будет проходить под землей. Посадочные платформы протяженностью в сорок метров будут соединены с наклонным ходом, на котором установят эскалаторы.

Данные устройства будут установлены на станции в первой четверти будущего года, планируется провести их монтаж и предварительную проверку.
Другая станция уже полностью готова неподалеку от торгово-развлекательного комплекса Дирижабль, перекрытия платформы уже прошли полный монтаж. Ботаническая — именно так называется новая станция, будет открытого типа.

На ней уже ведутся отделочные завершающие работы.
Более двух миллиардов рублей выделили власти города на построй станций метрополитена в этом году из бюджета Екатеринбурга. Эксплуатация станций Ботаническая и Чкаловская начнется в следующем году, если финансирование их строительства будет происходить на прежнем уровне.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Новые станции метрополитена построят в Екатеринбурге

  • admin

    а плинтус, да, беееееленький-беленький:)»

  • admin

    «Здравствуйте соседи!!!

  • admin

    Квартира 83 кв. м, свободной планировки, 5 окон (1- на восток, 4 — на юг), 12 этаж, газа нет.

  • admin

    «Общая гостиная на втором этаже. И гранитные полы! Вот это особо. Какие они нереально красивые, это что-то! Каждый день, поднимаясь на этаж я с замиранием сердца переживала острый приступ восторга, и каждый день, наворачиваясь в ванной на какой-нибудь крохотной лужице на этих полах, я клялась, что никада, ни-ка-да в жизни не сделаю себе такого счастья. Через полчаса выходила в гостиную и опять любовалась.

  • admin

    в доме и рядом веду ремонтные работы, он конечно будет более красивый чем на фото, но жалко времени. хотелось чтобы уже росло что-то из плодовых деревьев, на это уходят годы…

  • admin

    На этом про санузел пожалуй все. Далее про другие помещения. Продолжение следует….»

  • admin

    Планировка, можно сказать не совсем обычная.

  • admin

    А вот и неправда ваша…. судя по всему нашли вы итальянский тяжелый винил (если нет — обозначьте фабрику, коллекцию и артикул). Как правило подобные обои, если монтажом занимаются специалисты, клеятся без стыков. Есть ряд категорий обоев где стык будет всегда — это как правило обои из натуральных материалов (бамбук, сизаль и т.п.) и обои производимые в-ручную. Черные обои (если производитель не позаботился о темной основе), но даже такие варианты не критичны. Например, есть английские обои Lincrusta (www.lincrusta.ru) — эти покрытия для стен часто и явно не стыкуются, или Zuber и.п. В подобных случаях есть специальная технология — стыки подбирают на уровне глаз — а выше, и ниже они как-бы незаметны. На темных обоях — есть вариант предварительного прокрашивания (маркером, карандашом) торцов полотен. А высокий рельеф… у любых фабричных обоев есть повтор рисунка, как правило он указывается с точностью до десятых долей миллиметра — вот по этим параметрам и стыкуем.

  • admin

    Мне кажется что вы нашли не то что на фото с раковиной.

  • admin

    Если кредит на 2 года, то (не будем учитывать уменьшение суммы кредита с течением времени) получается 16%.