В Левобережном к 2010 году построят 825 тыс. кв. метров жилья

29.01.2014

В Левобережном к 2010 году построят 825 тыс. кв. метров жилья

В 2007 году в районе Левобережный на севере Москвы построят 84 тыс. кв. метров жилья.

«В Левобережном находятся в работе 4 микрорайона. Все новое строительство связано со сносом пятиэтажек и строительством на их месте новых, комфортабельных домов. К 2010 году здесь надо построить 825 тысяч квадратных метров жилья», — сообщил первый заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин.

Также руководитель стройкомплекса отметил, что в САО возводится в два раза больше детских дошкольных учреждений, чем год назад. «Если в прошлом году строители ввели в строй на севере Москвы 7 детских садов, то в году нынешнем будет 15 садиков», — подчеркнул Ресин.

«Рождаемость в столице растет, поэтому в прошлом году мы построили 100 детских садиков и сейчас их заселили. В этом году мы строим еще 100 садов. Вероятно, в будущем году также придется строить приличное количество садиков», — добавил Ресин.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Левобережном к 2010 году построят 825 тыс. кв. метров жилья

  • admin

    шикарная клетка -зашла в тему со скуки, думала кантри — а у вас красота))) тоже резанул глаз псевдо камин — сама хотела такой еще пару мес назад, переигралось.

  • admin

    «Случайно набрела на блинницу в магазине. Знаю что российского производства, но упаковочку выкинула сдури, не рассмотрев. Оказалась такая прелесть.

  • admin

    Фото, наверное, сюда и можно размещать, почему нет? Посмотрим, а то заметно, что при фотографировании тут крен в желтизну сильный. Попробуйте отфотошопить?

  • admin

    Я не в Москве и нам не разрешили.Только проем 1,5м,хотя стены не несущие и электр.плита.((«

  • admin

    , но сейчас меня уже пугает эта рябь в глазах. Надумали как вариант разложить вставки через 4 плитки и по диагонали. Как на ваш взгляд? И если по диагонали раскладывать, нормально стык с паркетной доской будет смотреться? Вот варианты прихожей и кухни

  • admin

    Дополняю последнее сообщение, чтобы ни у кого не было вопросов, почему так много положительных отзывов и так мало отрицательных. Отрицательные отзывы Аристов просто отказывается размещать на своем сайте, говоря: «»А зачем мне это надо?»» А работают отвратительно, медленно, жуткую грязь разводят, все «»умеют»», за все «»берутся»», а потом ничего хорошего из этого не получается. Хорошо умеют только деньги брать((( Нам за укладку кафеля в первый раз насчитали двойную цену. Хорошо, что мы заметили вовремя. Прошло больше года с момента ремонта, а дефекты фирма исправлять так и не собирается. так что обещанная «»гарантийка»» — обман.»

  • admin

    Доброе! как я могла пропустить Вашу тему…не прощу себе

  • admin

    2. Детскую нужно переносить из малой комнаты, в ту, где сейчас родительская спальня.

  • admin

    Покупайте насосную станцию. Ее можно ставить в доме, очень удобно и мощная.