В ММДЦ «Москва-Сити» возобновилось сооружение Дворца бракосочетаний

09.11.2012

В ММДЦ «Москва-Сити» возобновилось сооружение Дворца бракосочетаний

На участках №2 и №3 в Московском международном деловом центре «Москва-Сити» возобновилось сооружение многофункционального комплекса с Дворцом бракосочетаний и подземной автомобильной стоянкой, сообщает Мосгосстройнадзор.

На этом объекте работы не велись с октября 2009 года. Сейчас на объекте трудятся около 400 человек.

К текущему моменту на участке №2 завершилось сооружение главных конструкций четырех уровней стилобата, идут работы по сооружению внутренних перегородок и монтажу коммуникаций.

На участке №3 подготовлен котлован под устройство фундаментной плиты, котлован огражден методом «стена в грунте», смонтировано свайное основание под высотную башню.

К сведению, Мосгосстройнадзор за последнюю неделю на этих участках выявил шесть нарушений по качеству строительно-монтажных работ. Генеральному подрядчику было предписано устранить их до 16 сентября.

Объект размещается на участках суммарной площадью в 2,5 гектара. Совокупная площадь комплекса составит 169 тыс. квадратных метров. Подземная автомобильная стоянка рассчитана на 1,35 тыс. машиномест.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В ММДЦ «Москва-Сити» возобновилось сооружение Дворца бракосочетаний

  • admin

    а еще пугает то, что акрил очень скользкий. поддон из плитки такой же?

  • admin

    Еще раз всем спасибо!!!!!

  • admin

    Если одну большую захочешь из наличия, то имей в виду, что в начале июля привезу июньскую поставку, большинство раздам. Но кое что останется

  • Как можно проверить, какую фурнитуру использует производитель кухонной мебели?
  • admin

    «Но серый пол, кмк, темноват. Все такое чистое и светлое, хочется, чтобы оно таким же осталось)

  • admin

    «Таюта, вы правы. Кстати, я заметила интересную тенденцию. Люди, коорые не имеют профессионального образования в дизайне, практически всегда говорят, чтотоно не обязательно, что можно работать и без образования, главное быть художником в душе. Люди, у которых образование есть, такого не говорят.

  • admin

    Что за покрытие на стене с камином ?