В Мордовии построят гидроэлектростанцию

28.05.2013

В Мордовии построят гидроэлектростанцию

В Мордовии будет построена гидроэлектростанция. Информация об этом, как сообщили ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе главы Республики Мордовия, прозвучала 27 марта на встрече губернатора Мордовии Николай Меркушкина с руководителем комитета по энергетике Госдумы РФ Юрием Липатовым.

Как заявил Липатов, будущая Мордовская ГРЭС вошла в перечень объектов российской энергетики, строительство которых будет осуществляться в рамках утвержденной правительством РФ стратегии развития энергетической системы страны до 2020 года.

По словам Меркушкина, строительство ГРЭС может стать самым крупным экономическим проектом в истории республики. Глава Мордовии подчеркнул, что развитие энергетического комплекса является важнейшим условием дальнейшего роста экономики республики и повышения качества жизни проживающих в ней людей.

В настоящее время в республике резко увеличивает объемы производства целый ряд промышленных предприятий, строятся новые заводы, планируется возведение технопарка, расширяется жилищное строительство, — отметил он.

Другие светильники этого типа:

13 comments to В Мордовии построят гидроэлектростанцию

  • admin

    «А он сам приходит? или нужно его позвать, дабы оценить тему и спросить совета?

  • admin

    «Наверное опечатка — Так хочу выбирать тебе ЛЮСТРУ!))

  • admin

    В общем положил себе и советую всем друзьям.»

  • admin

    Считайте, только не пропускайте логику, ссылки и размерности.»

  • admin

    конечно подойдёт, разница между дешевыми и дорогими мойками заключается какраз в том что дешевые расчитаны на меньшую нагрузку машину ей помыть можно, но она не совсем для этого, ей какраз дорожки почистить, главное фильтр использовать для воды, а то загнётся быстро.

  • admin

    Хорошо )) что оттенки придают яркости декору «

  • admin

    На фишеровские они, Hе похожи — в работе..

  • admin

    Стены везду будут светлые (белый, бледно голубой, фисташковый)

  • admin

    Не знаю, как в Эстонии, но в Норвегии такое не добыть. Там система крепления досок друг к другу на клевиры — подпружинивающие металлические скобки. В результате, с переменой влажности от сезона к сезону, не появляются цели, ничего не скрипит. Но мы — фанаты, наше мнение необъективно. Говорят, что-то такое ещё у немцев есть….

  • admin

    коврик на пол не хотим, будет хлопковый только на время купания ребенка

  • admin

    Они же такие мягкие! А как приятно тихонечко на каблуках пробраться по дорожке!

  • admin

    «Уговорили :-) Поставим один кондиционер, на всякий случай, в самое большое и востребованное помещение — совмещенную кухню-столовую 29 м2, h=3 м. Теперь нужно выбрать кондиционер, к сожалениию ничего в них не понимаю, посоветуйте хороший :-) Основные требования — это надёжность, долговечность и простота эксплуатации и обслуживания. Какой запас по мощности, предусмотреть исходя из того, что это единственный кондиционер в доме? А какие вообще есть интересные и востребованные функции у кондиционеров, на что обратить внимание?