В Москве будет создано 20 новых городских площадей

27.02.2013

В Москве будет создано 20 новых городских площадей

Около 20 новых городских площадей планируется создать в столице на территории между Третьим и Четвертым транспортным кольцом в Москве, заявил в среду, выступая на втором московском форуме лидеров рынка недвижимости (MREF), советник руководителя департамента градостроительной политики, развития и реконструкции Москвы Алексей Шепель.

По его словам, «о начале реализации программы «Городская площадь», в рамках которой и будут сформированы новые городские площади в столице, будет объявлено в 2008 году».

Шепель пояснил, что в состав современных городских площадей будут входить «зеленые зоны», пересадочный транспортный узел, гостиница, торгово-развлекательный комплекс, сообщает РИА НОВОСТИ.

«Кроме того, новые городские площади могут быть связаны хордовыми трассами с теми или иными районами ближнего Подмосковья, и я не исключаю, что эти дороги могут стать платными», — отметил советник руководителя департамента.

В качестве примера, как будут выглядеть современные московские площади, Шепель назвал Манежную площадь.

«Представьте себе, что в ближайшие годы в столице появятся еще около 20 Манежных площадей», — заключил он.

Конкретные сроки реализации программы «Городская площадь», в рамках которой в столице планируется сформировать около 20 новых городских площадей, Шепель не уточнил.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Москве будет создано 20 новых городских площадей

  • admin

    О затирках Церезит можно почитать тут:

  • admin

    «тоже выбираю ПММ.

  • admin

    А авторемонтная мастерская есть поблизости? Можно попробовать туда обратиться. Мы с одной из колясок в автосервис ходили, понадобилось приварить одну деталь. Добрые дяди младенцу не отказали. ))»

  • admin

    Но меня в этой расстановке смущало одно — на стене красным отмечена розетка. Подводить провода под паркетом и выводить их торчащими из пола я не хочу — мало ли как потом захочется переставить мебель, значит, розетки с электричеством, телефоном и интернетом в любом случае будут на стене. И автоматически будут тянуться к системнику и столу некрасивыми гроздями, не говоря уже о том, что о них можно споткнуться, если идти от компьютерного кресла к дивану.

  • admin

    (мне поиск не выдал ничего)»