В столице построят 10 путепроводов через железнодорожные пути

18.09.2013
В столице построят 10 путепроводов через железнодорожные пути

Столичные власти и ОАО «РЖД» подписали документ о сотрудничестве по вопросу сооружения в Москве путепроводов в тех местах, где железнодорожные пути пересекаются с автодорогами регионального значения.  Максим Ликсутов, заммэра по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, отметил: данный документ предполагает, что до 2017 года будет построено 10 путепроводов.

На многих переездах автомобилистам приходится терять много времени в связи с интенсивным движением пригородных поездов. Учитывая то, что правительство города хочет увеличить объемы пригородного сообщения, без этих путепроводов не обойтись.

 Путепроводы планируют возвести у станций «Переделкино» и «Крекшино» Киевского направления, «Нижние котлы» Павелецкого направления, в Сходненском тупике  Рижского направления, а также на МКАД в районе Южнопортовой улицы.

Сооружение путепроводов будет выполняться за счет городского бюджета,  согласно предварительным данным оно обойдется в 10 млрд. рублей.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В столице построят 10 путепроводов через железнодорожные пути

  • admin

    , самая доскональная обработка получается «»черепахой»» (АГШК, алмазный гибкий шлифовальный круг) №300. На фото это тонкие круги. Обороты болгарки пониженные

  • admin

    Поэтому очень нужна помощь зала и дельные советы, как расставить мебель и какую, к

  • admin

    Про паркета — не уверена, что потянем, но к паркетной доске пока тоже присматриваемся, ближе к делу будет видно, как оно нам по деньгам.»

  • admin

    2 стена где дверь — в синеватый цвет

  • admin

    «

    • Чем вентиляция квартиры отличается от вентиляции коттеджа?
  • admin

    Важна любая информация»