В Москве нужно строить четвертый аэропорт

30.05.2013

В Москве нужно строить четвертый аэропорт

До конца текущего года в Москве должны принять решение о сооружении четвертого по счету аэропорта.  Выбор земельного участка под строительство, его оформление может занять два года. 

 Альберт Еганян, член группы по разработке модели развития Московского авиационного узла, считает, что пропускная способность подъездов к трем действующим сегодня аэропортам достигнет предела, когда их пассажиропоток составит 90 млн. человек в год. Сегодня он насчитывает 60 млн. человек, к 2030 году он достигнет 179 млн. человек.

Поэтому городу нужно строить четвертый аэропорт. Первый заместитель гендиректора Дирекции Московского транспортного узла Виктор Еремин думает, что ввести его в эксплуатацию нужно будет в 2025-2027 годах, дабы предупредить транспортный коллапс.

Еремин настаивает на том, что новый аэропорт должен находиться вблизи Москвы, хотя за Москвой уже есть несколько хороших площадок. К примеру,  Ермолино в Калужской области. Однако полеты из этого аэропорта придется согласовывать с другими странами.

А все аэропорты, которые входят в Московский авиационный узел,  автоматически включаются в программу квотирования по международным полетам. 

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве нужно строить четвертый аэропорт

  • admin

    Холодильник Атлант 2000 года. 2 недели назад издох. вызвал мастерового, приехал через 2 часа. выяснилось что пробой в трубке с хладогентом. за 2300 руб. и 0.5 часа, перепаял контур и закачал хладогент. вина говорит моя, так как не устранял засор в дренажной системе и не протирал образовывающиеся подтеки, которые и просочились внутрь через переднюю накладку между холодильным и морозильным отсеком, и за пару лет вывели из строя медную трубку, которая прямо там.

  • admin

    Нашел семь моделей, подходящих по характеристикам

  • admin

    Не-не, никаких ковриков! Моя жаба не выдержит — купить дорогущий ламинат, а потом весь заставить и застелить «

  • admin

    Задачи отопить камином дом, не стоит. Отопление конечно же будет основное. Я задала такой вопрос потому. что предположила, что размер топки (если например он очень большой) может слишком сильно обогревать помещение… сейчас уже понимаю, что глупость))

  • admin

    «Вот в том то и дело, что пол красили «» вагонной «» краской

  • admin

    Я бы отказалась от кабинетика на Вашем месте. Площадь квартиры очень хорошая и вы хотите кухню-гостиную такую ущербную сделать..Я бы взяла ваш последний вариант, но только без кабинета. разделите просто на кухню-гостиную и спальню. Подумайте. В 18 метрах с кухней собираться с гостями особо негде. Да и семьей даже кино на полноценном диване не посмотреть. Тем более после студии запросто обойдетесь.

  • admin

    «Документы мы проверяли. Конкретно этот кусок земли не под ижс, а именно земли населенных пунктов под малоэтажное строительство. В договоре прописана квартира а не доля дома (на ижс оформить квартиру насколько я знаю нельзя, только доля в доме). Застройщик уже строил и сдавал подобные дома.