В Москве полностью готов к зиме Северный округ

06.06.2013

В Москве полностью готов к зиме Северный округ

К эксплуатации в течение осенне-зимнего периода было подготовлено 3612 жилых домов в Северном административном округе Москвы, в числе которых 3081 строение, находящееся в ведомстве управляющих компаний, 81 — в управлении ведомственного фонда, 291 — ЖСК, 159 зданий — ТСЖ, а также 79 общежитий.

В стремительно надвигающийся зимний период в Москве Северный округ будут обслуживать 19 аварийных районных служб, которые оснащены всем необходимым оборудованием, а также запасом необходимых материалов для того, чтобы оперативно выполнять все аварийно-восстановительные работы. На вооружении высококвалифицированного и аттестованного персонала находится, в том числе, 77 мобильных средств электроснабжения, а также более 160 тепловых пушек.

В каждом доме в САО были утеплены оконные, а также балконные проемы, произведено регулирование температурно-влажностного режима. Кроме того, были завершены мероприятия по закрытию теплового контура жилых строений: были отремонтированы кодовые замки, входные двери, тщательно проверены чердаки и подвалы, осуществлен ремонт кровель, были в подъездах заменены разбитые стекла, а также произведено утепление чердачных перекрытий.

В хозяйственном управлении филиала ОАО МОЭК № 2 Северный сейчас находится более 950 км тепловых сетей. В 2010 году из их числа было проведено обновление пяти центральных тепловых пунктов (ЦТП), на которых были установлены блочные тепловые пунктов.

На двух ЦТП были поставлены пластинчатые теплообменники, а на восьми пунктах осуществили реконструкцию электрического оборудования. Полностью переложено более 56 километров тепловых сетей. В Северном административном округе столицы к 1 сентября были завершены все мероприятия по подготовке жилищного фонда к зиме.

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Москве полностью готов к зиме Северный округ

  • admin

    Не повторяйте моих ошибок! Заказывайте оборудование и установку только у авторизованных дилеров, которые и гарантию дадут и работы сделают на совесть.»

  • admin

    «Техник -сан! А если установить раковину вот так (розовый прямоугольник на плане)? Возможно? Будет ли удобно?

  • admin

    План квартиры, просмотреть не удалось — на дает открыть. Как загружать Ехсел — не знаю. кроме варианта, сохранения вашего фаила в пеинте, в формате JPG, а потом, выложить сюда или через саиты, например http://ipic.su

  • admin

    голову кататься на велике в шлеме и ужас-ужасный – без наколенников…..

  • admin

    Ну вдруг автору пригодится))) мы сначала тоже выбирали биметаллические, а потом эти купили.»