В Москве построят дублер Волгоградского проспекта

12.04.2013

В Москве построят дублер Волгоградского проспекта

Дублер Волгоградского проспекта на участке от Третьего транспортного кольца до МКАД планируется построить в Москве в ближайшие пять лет, говорится в пресс-релизе комплекса городского хозяйства столицы.

Волгоградский проспект Москвы — одна из наиболее загруженных транспортных артерий города, ведущая в центр мегаполиса с юго-востока. Скопление автомобилей на нем наблюдается с раннего утра до позднего вечера.

Строительство дублера Волгоградского проспекта даст возможность улучшить транспортное обслуживание районов Люблино, Печатники, Марьино, Братеево, а также позволит разгрузить Волгоградский проспект и участок на МКАДе между Волгоградской и Бесединской транспортными развязками, — говорится в пресс-релизе.

Кроме того, в ближайшие пять лет власти Москвы планируют завершить реконструкцию Ленинградского проспекта и шоссе, проспекта Маршала Жукова и продлить его до МКАД. Городские власти убеждены, что эти меры обеспечат безостановочную связь между центром города и периферией, а также уменьшить транспортную нагрузку на Хорошевское, Волоколамское шоссе и Кутузовский проспект.

Кроме того, в ближайшие пять лет в Москве начнется строительство Четвертого транспортного кольца.

Будет построен участок Четвертого кольца от Волгоградского проспекта до Дмитровского шоссе, что улучшит транспортное обслуживание Юго-Восточного, Восточного, Северо-Восточного и Северного округов, а также снизит интенсивность движения по Садовому кольцу, Третьему транспортному кольцу, Дмитровскому шоссе, проспекту Мира, — отмечается в документе.

Также городские власти в этот период планируют начать реконструкцию участка Дмитровского шоссе от 3-го Нижнелихоборского проезда до Коровинского шоссе, сообщает РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Москве построят дублер Волгоградского проспекта

  • admin

    «Может быть удастся немного подвинуть стол вот так:

  • admin

    ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ПРОГОЛОСОВАВШИМ СПАСИБИЩЕ!!!!«

  • admin

    шероховатые такие (но это именно с улицы когда смотришь)»

  • admin

    Ну а если рассматривать вариант номер 2 ( где есть аптекарский шкаф шириной 40 см), то получаем лишь немного больше места хранения внизу, лишаемся навесных шкафов ( да и не люблю я их…), но что же делать с углом, который образуется за шкафом ( от стены до мойки)?»

  • admin

    Тихонько планируем ремонт ванной и туалета в сталинке. Ремонта там отродясь не было, поэтому предстоит что-то нелегкое.

  • admin

    Поддерживаю — это не повод для обсуждения за их спиной.

  • admin

    Будь веселой и счастливой,