Ремонт квартир в новостройках

12.04.2013

Ремонт квартир в новостройках

Ну, вот и наступил тот день, когда вы приобрели квартиру в новостройке! Сейчас вы, вероятно, находитесь на стадии ремонта. Конечно же, нет особого желания решать проблемы, связанные с ремонтом, уже поскорее хочется отпраздновать новоселье!

Кто не хочет, чтобы вся работа была сделана качественно и недорого. Как показывает статистика, более чем 90% покупателей квартир планирует ремонт в своей новенькой квартире, а также проведение отделочных работ, да и к тому же все должно быть со вкусом!

Квартира с черновой отделкой дает возможность воплотить свои идеи, и к тому же сэкономить средства и время. Как правило, квартиры в новостройках сдают без отделки, либо отделочные работы не устраивают покупателей. Поэтому так необходим ремонт квартир в новостройках.

Также достаточно часто в новостройках встречаются объекты, в которых отделочные работы проводились строителями, однако после их искусства необходимо много чего исправлять, например, кривые стены или неровные полы. Это представляет собой наиболее трудоёмкие этапы работы.

Именно чтобы выровнять стены и пол, выполнить малярные работы при проведении ремонтно-отделочных работ потребуется больше всего времени. Квартира, у которой произведена свободная планировка, не требует демонтажных работ, что является для таких квартир плюсом.

Возможно, что при ремонте в новостройке придется дополнительно потратиться на то, чтобы возвести межкомнатные стены и устроить стяжку пола. Если позволяют средства, то ремонт, конечно же, лучше всего сделать сразу после приобретения жилплощади.

Если ремонт отложить, то могут возникнуть проблемы с нахождением мебели в квартире. Квартиры в новостройках, имеющие типовую планировку, характерны для жилья эконом-класса, однако это не означает, что они недорогие. Лучше не рассчитывать на очень качественный ремонт, дорогостоящую сантехнику и добротные отделочные материалы.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Ремонт квартир в новостройках

  • Tokio33

    Также мне кажется что рядовой читатель не может применить к себе интерьеры ИВД, так как они часто (не всегда!) слишком перенасыщены. Если столько-же украшательства сделать в маленькой квартире, она будет похожа на новогоднюю елку )) Если совсем честно, то мне даже проекты некоторых больших квартир напоминают елку)) Думаю тут вина не ИВД, а просто мы к этому привыкли, еще во времена ковров на стенах. Как только появляется интерьер более спокойный, не перегруженный деталями и украшениями, сразу кто-нибудь скажет пустота, больница, школа и т.д. Не удивительно, что в ИВД почти нет проектов в скандинавском стиле. А ведь именно такие умеренные интерьеры нужны для малогабариток. Если бы большие интерьеры из ИВД были по-элегантнее, так сказать просто, но со вкусом, то и в малогабаритку можно было бы их применить. Наверное надо ждать, когда закончится пора все красивое одену сразу ) Мы на верном пути..