В Москве построят новый складской комплекс

21.06.2013
В Москве построят новый складской комплекс

Инвестиционно-промышленная компания Нововладыкино намерена построить офисно-складской комплекс. Объект будет расположен на северо-востоке Москвы. Площадь объекта составит 23,265 тыс. кв. м. Об этом сообщил источник в столичной мэрии.

Комплекс будет возведен на месте зданий площадью 8,274 тыс. кв. метров. Точный адрес: Нововладыкинский проспект, владение 6, строения 1-9. Здания также принадлежат ИПК Нововладыкино.

Мэр Москвы Юрий Лужков утвердил своим распоряжением акт разрешенного использования территории на которой находятся здания. Площадь земельного участка под комплекс составит 2,413 га.

По словам источника в городской администрации, офисно-складской комплекс будет включать парковку на 120 машиномест. Около 90 машиномест разместится в многоуровневой автостоянке, 30 машиномест — на открытой автостоянке.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Москве построят новый складской комплекс

  • admin

    «скажите, у кого-нибудь есть ультразвуковой увлажнитель и кошка?

  • admin

    На какие фирмы смотреть? — это касается и простых петель. Апекс — это китай?

  • admin

    Это верно подмечено :thumbsup:»

  • admin

    3.Магнитные преобразователи воды-защищаем бытовую технику.

  • admin

    Солнце ты уж не жди, начинай украшать дом к Рождеству и Новому году и делай для нас фотографии. Мы все замерли в ожидании…

  • admin

    Но мой дом строится таким, каким я его представляю, и я рада этому процессу. Знаете, только не кидайтесь тапками, деньги — это просто бумага. А я строю дом своей мечты. Но я ему не служу! Это он для меня, а не я для него. И если есть косяк, передо мной по большому счету стоит вопрос: готова я с ним примириться или нет. Если нет — переделываем. Если готова — забыла на следующий день и никогда не впоминаю.

  • admin

    По советам, у меня опыт только проката обычных легковых:

  • admin

    к ним не обратится

  • admin

    «Не советую. Приборы с электронной начинкой склонны «»зависать»». Например, моя плита выдает ошибку, когда жидкость попадает на сенсоры. Если сразу вытереть, то все нормально, а если замешкаться, то ошибка сама не уходит и помогает только «»перезагрузка»» — отключение от сети.