МТЗ «Рубин» построит развлекательный комплекс и бизнес-центр в Москве

29.08.2013

МТЗ «Рубин» построит развлекательный комплекс и бизнес-центр в МосквеПосле выпуска облигаций на сумму 1,2 млрд. рублей «Московский телевизионный завод (МТЗ) «Рубин» заявил о своем намерении построить целых 4 объекта недвижимости на западе Москвы, недалеко от принадлежащего компании торгового комплекса «Горбушкин двор».

У компании «МТЗ «Рубин» уже есть один реализованный девелоперской проект в недвижимости — жилой комплекс бизнес-класса «Вестсайд» общей площадью 45,4 тыс. кв. метров, который находится на улице Удальцова на юго-западе Москвы.

Сейчас компания планирует построить на западе Москвы культурно-развлекательный комплекс площадью 104,7 тыс. кв. метров. Рядом с ним будет возведен бизнес-центр площадью 90,2 тыс. кв. м. Так же построят гостинично-деловой комплекс площадью 136,6 тыс. кв. метров (на улице Василисы Кожиной) и жилой дом общей площадью 20,3 тыс. кв. метров (на улице Кастанаевской).
В строительство всех объектов компания намерена вложить прядка 371,6 млн. долларов, а окупятся они примерно за 8 лет.

Другие светильники этого типа:

14 comments to МТЗ «Рубин» построит развлекательный комплекс и бизнес-центр в Москве

  • admin

    «Мила! Высылаю вариант одной нашей клиентки — у неё правда фартук красный, а не стена, но суть не в этом. У неё весь нижний ряд фасадов красный. Может Вам тоже так попробовать? И тогда всё остальное может быть бежевым и аксессуары любыми.

  • admin

    Унас LUVIPOL. А входная дверь по прозвищу зверь, и накладку сделали белую похожую.

  • admin

    «Друзья, подскажите пожалуйста. В кирпичном доме есть неотапливаемая веранда, стены в полкирпича. Весной собрались утеплять фасад мокрым способом, в связи с чем задумались о том, чтобы веранду использовать не только летом, но и зимой время от времени (хочу сделать там столовую для больший застолий). Пробивать стену и тащить туда трубы отопления из дома не хочется. Надумали установить там печь-буржуйку, примерно такую http://pechilux.ru/P…3-bp-p-948.html Привлекает то, что печи уже готовые (быстрый монтаж), легкие (не нужен отдельный фундамент). Кто сталкивался с подобными печами? Помещение около 100 куб.м объемом, реально ли его прогреть такой печкой? Сколько часов держится тепло после одной закладки? На что обратить внимание при выборе модели? Может, кто-то посоветует конкертную марку и модель?

  • admin

    «В нишу просится либо сайд-бай-сайд холодильник, либо высокая (до потолка) колонна со встроенной техникой.

  • admin

    «А вот кстати и римка из той ткани — отлично смотрится, случайно сегодня удидала в соседней темке ))

  • admin

    я уверена, к сожалению. Пока мне это известно из обсуждений людей, уже получивших ключи (обсуждение жильцов дома в группе в контакте)

  • admin

    вот не нра мне эта идея… а переезжать бУдете? шкаф оставите* а он нужен будет другим людям?

  • admin

    «Подскажите, а в какой программе выполняются вот такие чертежи? Только в AutoCAD?

  • admin

    «Открылась галерея работ Новогоднего конкурса 2008!

  • admin

    Да, выставочный образец в выставочном зале всегда смотрится хорошо.

  • admin

    Почему пилить на 4 части, а не, скажем, на восемь? Распилив лист фанеры 1,5 на 1,5 на четыре части, получим довольно большие куски, которые, следуя теории о влиянии влажности помещения на уложенную под паркет фанеру, также очень даже могут пойти винтом. Разве не так?

  • admin

    FAP, наверное.»

  • admin

    а у вас какие то цифры показывает при включении?»