В Москве построят новый третий контур подземки

17.04.2013
В Москве построят новый третий контур подземки

Как рассказал корреспондентам в понедельник главный архитектор Москвы Александр Кузьмин, новый контур метро пройдёт от станции «Авиамоторная» до зоны Кожухово, и затем в зону Люберецких полей. Он добавил также, что «Сегодня было разрешено строительство первого участка нового контура, чтобы освободить как центральные районы, так и дальние».

Предполагается, что для граждан, проживающих в Жулебино, появятся 3 новые станции метро в продолжение ветки от станции «Выхино». Главный архитектор заявил, что транспортно-пересадочный узел (ТПУ) появится сначала на старой Рязанке, далее планируется работа в Жулебино, а затем в Котельниках. Основываясь на информации, полученной от А.Кузьмина, этот проект станет совместной работой Москвы и Московской области, вместе с этим, для постройки ТПУ и автовокзала Подмосковье отведёт 3 Га земли.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Москве построят новый третий контур подземки

  • admin

    Раковину планируем размещать на столешнице (скорее всего ее будем делать из гипсокартона, и поверх обкладывать плиткой). Под раковиной с одной стороны — стиральную машину, с другой карзину для белья.

  • admin

    «Вы же начале темы пишите, что дочь любит ванны принимать, а муж читать в туалете, как же при этом объединять?! Я бы с радостью пририсовала еще один унитаз, но сомневаюсь, что поместится.

  • admin

    знаю форум forum.ivd.ru не по этой теме,но все же.

  • admin

    Удивляюсь как девочки «»топлесс»» устраиваются? покажите свое наполнение, будьте добреньки?

  • admin

    Размеры 5900*3650, панорамное окно 1500*3600, потолки 3 метра.»

  • admin

    Кухню возможно расширить или перенести за счет вспомогательных (подсобных, за искл. с/у), читаем не жилых помещений…

  • admin

    «Плиточка SENIO колл Trapunta выпуклая, красивая, но гляневая 15-ка http://vestacer.ru/trapunta-interior

  • admin

    Как это можно объяснить ?