Гиперпонедельник принес США $1,5 млрд

17.04.2013

Гиперпонедельник принес США $1,5 млрд

Понедельник этой недели, который прозвали в США гиперпонедельником, дал зеленый свет сезону интернет-распродаж в стране. Ожидаемый пик онлайновой торговли продолжился сразу же после знаменитой Черной пятницы.

Прогноз аналитиков накануне события подтвердился, однодневный объем online-покупок в США установил новый рекорд на уровне $1,5 млрд. По мнению аналитической интернет компании comScore, в понедельник американцы потратили онлайн $1,5 млрд, то есть на $250 млн больше, чем в предыдущем году.

В ассортименте онлайн продавцы предлагают около 15 млн наименований самых разных товаров, скидки на некоторые достигают 50%. Услуги по доставке товаров из США на сегодняшний день успешно практикует сервис http://www.bay.ru/i/ . Поэтому участие в этом событии для россиян так же возможно.

На будущее Национальная ассоциация ритейлеров составила прогноз, что за нынешний рождественский сезон американцы в сумме потратят на подобные покупку розничных товаров $586,1 млрд. В связи с частотой подобного явления отраслевая группа Национальной федерации розничной торговли Соединенных Штатов ввела в обиход американцев словосочетание Cyber Monday, что в переводе означает (гиперпонедельник) – начало сезона скидок в онлайн-магазинах. Успейте уже сейчас воспользоваться услугами по доставке товаров из США на сайте компании BayRu.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Гиперпонедельник принес США $1,5 млрд

  • admin

    Буду благодарны за любые советы!»

  • admin

    Чудо.. Перекрытия на удивление хорошие- лиственница. Как будто и не было этих 100 лет. Смущает только «»дранка»» ((

  • admin

    Сообщение было изменено автором Чт Дек 13, 2007 02:02.

  • admin

    Я тоже самое подумала, а потом увидела последнее сообщение))»

  • admin

    Сегодня выбирала двери в душ и закралась мысль- может поставить ванну на 1,5 метра и шторы? Теперь уже придется выбирать из трех зол.

  • admin

    «Читаю форум давно. Наша планировка мелькала сдесь. Были советы (очень неплохие) и чтобы не засорять чужую темку, завожу свою. Решилась написать, так, как то, что не подходило хозяевам тем, частично подходит нам. Нужны корректировки и свежие идеи.

  • admin

    здОрово. такая красивая мебель — оч. элегантно. а лампа вообще прелесть. и отлично вносит элемент тонкого шика.

  • admin

    «alex.clauso спасибо за ответ!