В Москве стартует российская Неделя моды

25.09.2013
В Москве стартует российская Неделя моды

В Москве в среду начинается российская Неделя моды — Russian Fashion Week. В рамках Недели в ЦПКиО имени Горького будут представлены коллекции сезона весна-лето 2007.

Russian Fashion Week претендует на признание мировым сообществом моды благодаря такому же формату и профессиональным стандартам, которые используют организаторы Недель моды в Милане и Лондоне.
Начиная с 16:00 свои коллекции покажут Александр Васильев (Украина), FurLand, Куссо, sokolovaBogorodskaya, Anastasia Z, Angelos Frentzos (Греция) и MAX Chernitsov, на показ которого традиционно собирается большое количество зрителей.

Один из участников RFW — Максим Черницов — стал дебютантом Milano Moda Donna — одной из самых престижных Недель моды.
В среду, во второй день Russian Fashion Week свои коллекции представят модельеры из разных городов. География участников обширна: Владивосток, Киев, Москва, Санкт-Петербург.

Владивостокские дизайнеры, создающие одежду под маркой Чердак Forever, представят коллекцию под названием Светел и не у дел. Они надеются на успех у столичной публики и считают, что именно по этой коллекции публика будет судить о владивостокской моде.

Body boy — это творческий союз Евы Польны и Натальи Солдатовой, которые создают одежду для мужчин, свободных от строгих правил дресс-кода.
Руслан Гуменный уже стал победителем многих дизайнерских конкурсов и на RFW состоится его дебют как модельера, создавшего свою первую профессиональную коллекцию.

Fashion House Kogel — еще один творческий союз из Санкт-Петербурга. Ася Когель и Надя Орлова адресуют свои коллекции женщинам жизнерадостным, активным и романтичным. Преобладающие цвета новой коллекции под названием Forest кремовый, белый, серый, коричневый и зеленый.

Одежда марки Feeric рассчитана на женщину, которая любит носить эксклюзивные вещи из дорогих материалов.
Коллекции для украинского бренда NB&Karavay создает Ирина Каравай. Они отличаются оптимистичным настроением и узнаваемостью благодаря сочетанию современного кроя и фольклорных мотивов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Москве стартует российская Неделя моды

  • admin

    Dainti огромное спасибо за картинку!!!!!

  • admin

    если есть чего мыть — беги )))

  • admin

    Спасибо, там тоже поищу!

  • admin

    « kiselevo, Значит, Вас можно поздравить с началом ремонта! Я тоже по ночам штукатурю и плитку кладу, а еще мебель двигаю, и к утру так устаю!

  • admin

    Скоро это можно будет сделать на сайте моего интернет магазина мебели и предметов декора, в пока пишите в личку, какие цвета и размеры вас интересуют. Я посмотрю что есть в наличии или закажу»

  • admin

    Сейчас перепланируем тоже однушку но 53 метра. Ребенку выделили полноценную комнату, себе альков с кроватью.»