Литер построит логистический комплекс в Ростовской области

18.09.2013

Литер построит логистический комплекс в Ростовской области

Управляющая компания Литер (Москва) планирует инвестировать $72,5 млн в проект строительства логистического комплекса в Ростовской области, сообщили Интерфаксу в пресс-службе компании.

Строительство комплекса начнется в начале 2010 года, ввод объекта в эксплуатацию намечен на конец 2010 — начало 2011 года. Проект предполагается окупить за шесть с половиной лет при рентабельности 22,8%.

Представитель компании сообщил, что логистический комплекс под названием Литер Дон будет располагаться в Аксайском районе области в 15 километрах от Ростова-на-Дону в непосредственной близости от федеральной автотрассы М-4 Дон.

В середине декабря Аксайская районная межведомственная комиссия по размещению производительных сил разрешила строительство комплекса на территории района на участке площадью 10 гектаров, который компания Литер приобрела в собственность в 2007 году, — отметил он.

Логистический комплекс будет соответствовать классу А, его общая складская площадь составит 46,1 тыс. кв. метров.

Управляющая компания Литер создана в 2006 году для реализации проекта создания сети логистических комплексов Литер. Общие инвестиции в проект составят более $800 млн. Проект предполагает строительство семи логистических комплексов класса А в Москве и Московской области, в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, а также в Ростовской области, Нижегородской области и Калининграде.

Первый комплекс в рамках проекта был введен в эксплуатацию в 2008 году в Московской области. Остальные объекты планируется ввести в течение 2010-2012 годов.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Литер построит логистический комплекс в Ростовской области

  • admin

    попадаются кстати очень образованные и интеллигентные представители с которыми приятно и интересно бывает поговорить.

  • admin

    Теперь вы: а) четко знаете, как построить турецкую баню; б) что для этого необходимо; в) какие средства придётся вложить в это восточное чудо. И, если ваша идея о постройке турецкой бани у себя на участке, ещё не испугалась, и не убежала, то вперед, приступайте. И, поверьте, после первого посещения турецкой бани вы ни на минуту не пожалеете о вложенных средствах и потраченных силах и времени на строительство.

  • admin

    Аксессуары…даже не знаю. Мне кажется они слишком специфичны. Может что-то другое посмотреть?

  • admin

    - лог регистрационных номеров бортов выполняющих рейсы, т.е. модно глянуть куда летал определенный самолет за последний месяц: http://flight24.com

  • admin

    2. Перфоратор / отбойник GBH 11DE - вот тут поинтереснее, пика + лопатка. А уж дальше выбор велик, да и патрон SDS MAX нещадно бьет по кошельку. Поэтому хотелось бы взять самое востребованное.

  • admin

    ekoplastik — оптимально по соотношению цена-качество

  • admin

    - осушение стен, гидроизоляция, гидрофобизация.

  • admin

    А вы не правы! Есть миниатырные вентиляторы для ванной комнаты с мощностью 250-350 м3/час! Просто смотрите на линейку фирм, зарекомендовавших себя как производители промышленных, а не бытовых вентиляторов, а у них есть и вентиляторы в ванную. Рекламу делать не буду, это любая компания, которая занимается вентиляцией продает!

  • admin

    потрясающая идея!

  • admin

    Спасибо вам еще раз за 3Д визуализацию, она укрепила мою уверенность в выборе плитки, несмотря на некоторые технические сложности.

  • admin

    сверху по балкам прибил доски 25 опять же. и уже на эти доски прибивал чистовой пол. получился зазор 25 мм между пароизоляцией и читовым полом…. ну и по углам вент отверстия.

  • admin

    У меня приятели заказывали дизайн-проект, сделали по нему все на 95%. Там, где отклонились — теперь жалеют.»

  • admin

    «Что-то кажется мне что звукоизоляция от Черути — фикция. По второй ссылке больше доверия. А Черути — если только в их академиях случимшись прорыв в материаловедении, или научно-техническое озарение с воспоследовавшей аналогичной революцией.