В Москворецком парке выявлены факты незаконного строительства

21.02.2013

В Москворецком парке выявлены факты незаконного строительства

Инспекторы департамента природопользования и охраны окружающей среды столицы совместно с представителями Росприроднадзора и экологической милиции провели проверку соблюдения природоохранного законодательства при строительстве дачного поселка на территории парка Москворецкий.

В ходе проверки выявлено несанкционированное строительство на Карамышевской набережной и захламление особо охраняемой природной территории парка, — сообщили в понедельник ИА Интерфакс в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды.

Собеседник агентства рассказал, что инспекторами также обнаружено несанкционированное строительство коттеджей, отлив фундаментов под фонтаны и уничтожение зеленых насаждений.

По факту выявленных нарушений составлены акты, и будет открыто дело об административном правонарушении, — заключили в пресс-службе департамента.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Москворецком парке выявлены факты незаконного строительства

  • admin

    не, из коробки от столешницы )))) красить не буду, кмк будет странно крашеный картон смотреться ) я видела за границей продают из МДФ, но они весят как лошадь.

  • admin

    Этим правда все ограничится, но кто знает, может и это будет иметь воздействие на возмутителей спокойствия.

  • admin

    - реставрируем «»щербатые»» места, докладываем фрагментами кирпича;

  • admin

    «Я достижения своей цели разрабатываю план действий )))

  • admin

    «Подскажите, пожалуйста, как выйти на один уровень.

  • admin

    Двухкомпонентной белой эпоксидной затиркой.»

  • admin

    Если заднюю стенку, переносить по цвету на боковые, то там для светлой плитки уже совсем мало останется. Плитка не очень широкая, но все равно 40 см «»съест»».»

  • admin

    зато есть и плюсы: теперь можно Анютке спокойно выкладывать про траченный пиджак……. удивляюсь как она его еще не убила за машину…… ей завтра ехать в Апатиты по делам……. наверное что нибудь выторговала взамен…. завтра узнаю…….. «

  • admin

    Если бы я проектировал подобную конструкцию, я применил бы оргстекло молочного цвета (между балок), разместив над ним (оргстеклом) сетодиодную ленту или обычные лампы дневного света…