В Нижегородской области компания «Квартстрой-Центр» будет строить крупный жилой комплекс

28.06.2013

В Нижегородской области компания «Квартстрой-Центр» будет строить крупный жилой комплекс

В наступившем году нижегородская компания «Квартстрой-Центр» приступит к сооружению первой очереди жилого комплекса, рассчитанного на 1 млн. квадратных метров недвижимости. Возводиться он будет в Богородском районе, возле поселка Новинки недалеко от Нижнего Новгорода, рассказал гендиректор компании Сергей Жмаев.

 Уже завершается работа над проектом планировки и межевания. К концу 2013 года компания должна выйти на строительную площадку первой очереди, сказал глава компании. Жмаев отметил, что суммарный объем инвестиций в проект превысит 3 млрд. рублей.

Эта цифра учитывает и сооружение инфраструктуры. Завершить строительство комплекса в полном объеме должны в 2024 году. Комплекс будет состоять из домов от четырех до 25 этажей, будут представлены коттеджи и таунхаусы.

 Компания сейчас договаривается с Высшей школой экономики о размещении на территории комплекса студенческого кампуса. По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Нижегородской области компания «Квартстрой-Центр» будет строить крупный жилой комплекс

  • admin

    А вы в салон кухонный не ходили? Может они вам что подскажут! Если вам тут кто поможет будет хорошо, а так если заметите здесь любят мусолить на 100 страниц уогда еще даже квартиры и плана нет, а по делу когда, то эт не интересно

  • admin

    «На кухне с узором на «»фартуке»» как-то что-то не то.

  • admin

    Закупили рыбки, икры, всякой дребедени на подарки. Границу прошли за час (обе).

  • admin

    Нас четверо — я, муж, сын девяти лет и дочь полтора годика. из этой квартиры мы переехали, когда сыну было 2 года. Уехали загород в свой дом. Сейчас по семейным обстоятельствам приходится возвращаться в эти размеры от которых мы уже отвыкли (надеюсь не дольше, чем на 5-6 лет. И так, сыну нужна отдельная комната — остается небольшая спальня 13 кв.м. и совмещенная с кухней и коридором комната 17 кв.м. + кухня 6 кв.м.

  • admin

    мне кажется, ширму можно использовать, например, в случае кухни-гостиной, или в спальне, кода еще там же детская кроватка

  • admin

    места хранения. на троих хватает? а где пылесос, глодильная доска, сушилка для белья, швабры и прочее? как решили эти проблемы?

  • admin

    По сравнению с индукцией — газ — заснуть можно, пока закипит (скажем, маленькая детская кастрюлька). Обычная стеклокерамика — это вообще ни в какие ворота.