В Нижнем Новгороде 5 декабря Kingfisher откроет гипермаркет

16.08.2013

В Нижнем Новгороде 5 декабря Kingfisher откроет гипермаркет

Британская компания Kingfisher откроет 5 декабря гипермаркет Castorama в Нижнем Новгороде.

ГК Столица Нижний сообщила, что объем инвестиций в строительство гипермаркета, где якорным арендатором будет Castorama, составил 360 млн. рублей.

ГК Столица Нижний – девелопер проекта начала в июле 2008 года строительство торгового центра под гипермаркет Castorama, на площади 13 тыс. квадратных метров.

Вторая очередь торгового центра, который будет занимать площадь более 100 тыс. кв.метров, включит в себя многозальный кинотеатр, продовольственный гипермаркет, фуд-корт, торговые галереи и парковку на 4 тыс. машиномест.

Строительство второй очереди планируется начать в2010 году, общий объем инвестиций в строительство составит 3 млрд. рублей.

Группа Kingfisher,в состав которой входит Castorama, управляет в общей сложности 820 магазинами в 8 странах Азии и Европы.

Первые магазины под брендом Castorama открылись в Европе в 1969 году. К сегодняшнему дню Castorama объединяет около 150 гипермаркетов в Польше, Франции, России.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Нижнем Новгороде 5 декабря Kingfisher откроет гипермаркет

  • admin

    Могу сказать только про фиалку, что нельзя поливать водой на их нежные лепестки и ставить цветок на солнышко. Действительно, листики начинают желтеть.

  • admin

    и к расчетному счетчику 2,5

  • admin

    4. надо перенести раковину на другую стену??? как? как это чудо происхдит?? если с одной стороны дверь в с другой балкон? это реально? пол поднимать? потолок опускать? что делать? детскую пока не трогали даже, ребенок растет и меняется с каждым днем, поэтому непосредственно перед ремонтом будем думать над стилистикой (какие у мужа идеи по этому поводу даже озвучивать страшно-сегодня он со мной с бешенными глазами поделился уже) )) сошлись пока только на том что нужна кровать, спорт. комплекс и игровая зона — все ))) с туалетом все банально сам туалет и раковина, гиг. душ муж отказался ставить, наверное придеться крышку-биде покупать….

  • admin

    и ошибок почти не прощающий. Все люди конечно-же не могут быть мастерами-электриками, кому-то надо и менагерами работать и даже бухгалтерами. Я вот например — не бум-бум в бухгалтерии.

  • admin

    Шансы, как всегда, 5050 :)

  • admin

    Собственно, всё банально: семья (мама, папа, сынок — подросток, двухлетняя дочка и сыночек без 3 месяцев годовалый); новостройка

  • admin

    а вот образцы краски — ни один.