В Нижнем Новгороде запускают бизнес-центр класса А

20.11.2013
В Нижнем Новгороде запускают бизнес-центр класса А

В ближайшее время будет запущена первая очередь Центра международной торговли «Нижний Новгород» (ЦМТНН) класса А. Площадь офисных помещений в объекте 11 тыс. кв. м. Инвестиции в проект оцениваются в 1 млрд руб. Бизнес-центр расположен в 400 м от Нижегородского кремля. Начало возведения – 2006 г.

Предполагается, что площадь второй очереди 14,5 кв.м, третьей – 44 тыс. кв. м. Собственник здания «Центр международной торговли 1». Переговоры с потенциальными арендаторами идут с весны 2008 г. и пул сформирован. Стоимость аренды в новом бизнес-центре составит $562 за 1 кв. м в год

Конкуренты объекта — два уже работающих бизнес-центра класса А: «Столица Нижний» площадью 22 тыс. кв. м и «Лобачевский plaza» площадью 37 тыс. кв. м. ЦМТНН предлагает к аренде площади от 40 до 2000 кв. м, но крупных арендаторов, готовых снять тысячи метров крайне мало, считают специалисты.

По материалам: www.vedomosti.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Нижнем Новгороде запускают бизнес-центр класса А

  • admin

    Нептун — говорят, что можно подключать их контроллеры, единственный вопрос в кол-ве кранов, которое можно подключать. У меня — 4 крана (ввод гор и хол воды + полотенцесушитель) в большом СУ и 2 — в гостевом. В Нептуне говорят, что у них в контроллере стоит реле на 8А, но предохранитель — на 0,5А. То бишь максимум можно позволить 110 Вт. От этой цифры предлагают отталкиваться — делить ее на момент закрытия у FAR — и отсюда станет ясно, сколько кранов потянет контроллер. Правда, сколько момент закрытия у FAR — непонятно…

  • admin

    Подробности на странице cсылка»

  • admin

    Читаем выше. База напишет ЛЮБОЕ кол-во и ЛЮБУЮ цену. У «»исполнителя»» нет желания этим заниматься.»

  • admin

    А нет возможности сломать стенку между комнатой и кухней? узкий коридорчик присоединился бы к ванной, сняв вопрос тесноты. И получилась бы просторная и светлая студия вместо тесной однушки с малюсенькой кухонькой, а кровать можно отделить занавеской или другими способами.

  • admin

    1) Ваша фотография должна соответствовать «»Условиям приема работ»»

  • admin

    Керамзито-бетонный блок хорош для перегородок, но лучше всего для ваших задач полнотелый кирпич. Гипс на каркасе используйте только тогда, когда в городе остался только он.

  • admin

    потрясающая идея!

  • admin

    А можно ссылку на плитку? Или хотя бы название плитки/коллекции.

  • admin

    «Нужна помощь!!! Кто сталкивался и знает по использованию клея для керамической плитки на теплый пол, сейчас в КОРе идут скидки на все смеси, и предлагают вот этот -клей in-teck Eco усиленный, очень его хвалят, но меня смущает его цена на скидках 240 рублей, срок годности приличный, прсто говорят, что не все, что нашенскон д.б. плохим… Если у кого есть опыт использования этого клея, как он себя ведет, боюсь, что развалится. Строители предлагают купить очень дорогой Litokol —