С-Лоджистик откроет логопарк в Татарстане в конце 2008 года

10.01.2013

С-Лоджистик откроет логопарк в Татарстане в конце 2008 года

Компания «С-Лоджистик», входящее в Группу компаний «Смайл», планирует к концу 2008 года ввести в эксплуатацию логистический парк «Константиновский» в Высокогорском районе Республики Татарстан (близ г. Казань). Об этом Guide to Property сообщили в пресс-службе компании.

Начало строительства – апрель 2007 года, планируемый срок сдачи объекта в эксплуатацию – 3 квартал 2008 года. Строительные работы ведет лидер регионального строительного рынка компании «ТАИФ-СТ».

Проект реализуется на собственном участке компании «С-Лоджистик» площадью 20,8 га, площадь первой очереди складского комплекса составит 12 тыс. кв. м.

Общая стоимость проекта составляет более 600 млн. рублей. При этом, финансирование осуществляется на 30% из собственных средств и на 70% из средств кредитной линии, открытой в сентябре 2007 года в Поволжском филиале «Райффайзенбанка» сроком на 7 лет.

«С-Лоджистик» – логистический оператор Поволжского ФО, предоставляющий полный комплекс логистических и транспортных услуг по международным стандартам. С 2006 года «С-Лоджистик» стала самостоятельным бизнес-подразделением в рамках Группы компаний «Смайл».

Сегодня Группа компаний располагает складскими ресурсами общей площадью 23,7 тыс. кв. м в Казани, Бугульме, Уфе, Кирове, Чебоксарах, Набережных Челнах, Ижевске. Готовятся к вводу в эксплуатацию в 2008 г. складские помещения класса «А» и «B+» общей площадью 21,9 тыс. кв. м в городах Казань, Чебоксары, Уфа. Собственный парк техники компании превышает 170 единиц и позволяет организовать транспортные цепочки любой сложности на территории Поволжского ФО и соседних областей.

Другие светильники этого типа:

10 comments to С-Лоджистик откроет логопарк в Татарстане в конце 2008 года

  • admin

    А разве не так делаются ремонты? ;-))))

  • admin

    Если охлаждать только гостиную, то я думаю, будет достаточно оборудования мощностью 3,5-4 кВт (на холод), с учетом того, что вы им будете пользоваться, не так уж и много времени в год.

  • admin

    еще и распаковаться не успели, блин, как погас свет……. Фсё….. кина не будет…… посидели минут пятнадцать при свечах……. романтИк прибавился, энтузиазм угасал вместе со свечой…….. руки свободны для голосования…….

  • admin

    вау!!! Поздравляю вас! Оно того стоило!

  • admin

    помогите пожалуйсто «

  • admin

    Ремарка — желательно, чтобы было разрешено мыть в посудомойке.

  • admin

    «а что Вы подразумеваете под искусственным камином? Мне лично биокамин еще нравится.

  • admin

    В строительство уже вложено не мало, хотя строю не дворец (2этажа по 130 метров), поэтому ценник рассматривается во вторую очередь, главное качество. Установки выбрал примерно производительностью на 1200 кубов, для того что бы не напрягать установки на 100% производительности (сам дом ~900 кубов).