В Новороссийске будут строить каркасные дома по канадской технологии

17.10.2013

В Новороссийске будут строить каркасные дома по канадской технологии

В Новороссийске (Краснодарский край) группа компаний Стройиндустрия к осени 2008 года начнет строить каркасные дома по канадской технологии. Цех по сборке конструкций для будущего жилья уже готов, сообщает dp.ru .

Запуск цеха намечен на начало осени 2008 года, сообщила замдиректора по PR ГК Стройиндустрия (Новороссийск) Маргарита Кордо–Сысоева. Компания инвестировала в проект 1 млн. евро собственных средств. Мощность цеха — 1,8 тыс. домов в год. Штат рабочих — около 35 человек.

Цех расположен в поселке Цемдолина Новороссийска на арендованном участке площадью 63 сотки. Сбытом будет заниматься ООО Дельта Сервис, входящая в группу компаний Стройиндустрия.

Доверие к быстровозводимому жилью и спрос на него растут параллельно. Учитывая повышение цен на арматуру и цемент, экономичное каркасное жилье будет востребовано, и наше производство окупит себя быстро, — считает М. Кордо–Сысоева.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Новороссийске будут строить каркасные дома по канадской технологии

  • admin

    Дык вот, строительный юмор…

  • admin

    По стилям в мебели, для меня Соболев хорош.

  • admin

    «Здесь, к примеру, вся квартира ПВХ + ГВЛ.

  • admin

    про Мультилок тоже слышала много негатива. Схема, скорее всего таже : Китай таможат в Израиль, чтобы избежать режима «»ре-экспорт»», все экспортные закрывают или, вообще, по транзитной «»Е-1″», она у израиля отличается от общепринятой в мире. И, затем, уже как израильские, впаривают.

  • admin

    «Если в помещение есть биокамин, то также нужно рассчитывать на вентиляцию в помещение, т.к. все биокамины очень сильно сжигают кислород.

  • admin

    И еще вопрос о гильотинных топках. В чем плюсы и минусы топок с такими дверцами? Стоит ли на такие обратить внимание или лучше классическое открывание дверцы?

  • admin

    Но есть один момент, который присутсвует практически во всех статьях раздела и который просто убивает.

  • admin

    Принимаются как квартиры, так и дома, но только интерьеры.